Чучело сосны• 11 июня 2014
Девочки почему ДЕВУШКИ в 20-25лет выглядят на 30. А В 35 НА 27-28 ЛЕТ .
Стала замечать такое ,в чем дело не могу понять ,это макияж ?вредные привычки ?Или что В чем причина ?Ваше мнеНие !
Муууумие• 11 июня 2014
к 35 годам уже понимаешь что тебя красит а что уродует, плюс более качественный уход и более дорогая косметика
Чучело сосны
• 11 июня 2014
Ответ дляМуууумие
Скорей всего
Меряю от единицы• 11 июня 2014
Я вот выгляжу на 25 примерно, особенно если в офисной одежде. А моя мама где-то на 35. Мне 21, ей 43
Чучело сосны
• 11 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
вот и я о том
Конфиденциальность• 11 июня 2014
может еще макияж, девочки помоложе делают более яркий макияж, а постарше - спокойнее, но не все, конечно
Думы мои думы• 11 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Скорей всего
Первое-УХОД за собой,ВТОРОЕ-привычки.Мне 41,старшей 21 младшей 4 года,моя подруга молодая мамочка,сама мне советовала,чтоб я ,например,не обводила контур губ-так я старше выгляжу,а просто мазала блеском...Но,была привычка..ВОТ И ОТВЕТ...
Чучело сосны
• 11 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы

Чучело сосны
• 11 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
А какая разница? Рано или поздно все сморщимся
хочу лет в 70 сморщится не раньше
ГЛЮкоза• 11 июня 2014
Вот и у меня такая же фигня:) в 18 выглядела минимум на 25, а то и больше, дядьки всегда знакомились. А к 30 ощущение, что время в другую сторону пошло, это не моё мнение, это слова всех моих знакомых. Сейчас мне 32 был тяжёлый год и выгляжу на 32...но это поправимо, уйдут нервы, восстановлю нормальный сон и отдых, буду опять девочкой:) Хотя моя кума говорит, что это я просто сейчас на себя наговариваю
Чучело сосны
• 11 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
вот и я о том в 25 тети а в 35 девочки супер просто
А поговорить?• 11 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Вот мне тоже 32. Недавно была у нового врача, так он посмотрел на меня с изумлением, когда я назвала свой возраст: ’Думал, гораздо меньше’. А как это ’выглядеть на 32’? Считаю, что между 25 и 35 возраст вообще трудно определить. Что должно указывать на возраст? Морщин, как я понимаю, в 32 еще быть не может (разве что мимические), кожа в любом случае в тонусе, особенно если девушка не худая.