Я-ваш шанс• 11 июня 2014
В шоке. 30 кг. лишнего веса.
взвесилась... ох...ла.... ну, думала, уже не 75, но не больше 80 кг. 85,5 кг. при росте 165 см. М.л.я..... сколько, интересно, по времени займёт скинуть 30 кг.::::? в шоке. я 2-й день на гречнево-кефирной диете. 2 раза была на аквааэробике... пью много воды... аква будет 2 р. в неделю... Кто скидывал 30-ку???? а главное - как? и как быстро????
Айболитная• 11 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Присоединяйтесь. Поддержу, чем смогу. Да и опытом поделимся.

Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляАйболитная
еще спорт могу вам посоветовать )))))на ютубе с анитой луцеко с передачи зважеи та счастливи )))))))тоже заниматься планирую ))))хотя когда на гречке была сил не было спортом заниматься
мне, блин низзя... у меня киста яичника. Вот аквааэробика подходит. А остальное - побаивась, чтоб, зараза, не лопла...
Флюорография гуся• 11 июня 2014
Ответ дляАйболитная
правильно .я завтра с вами ))на пару недель )мне девочки мои рассказывали что подруги которые полные и много лишнего веса они сбрасывали до 10 кг за неделю и 20 кг за 2 недели но потом перерыв в месяц .
10кг, за неделю, это потому что жидкость уходит из организма и внутренние органы уменьшаются, 20кг за две недели, это человек практически калека, могут отказать органы, нервный срыв, падает зрении, у моей знакомой после такой экстремальной диеты отказала левая рука.
Айболитная• 11 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
аа тогда не надо спортом конечно .тогда опасно но ничего все равно похудеете

Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляАйболитная
у Вас сколько,если не секрет, лишки?
Каменная Фрося• 11 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет, я не сорвусь. Я сегодня как взвешалась!!!!)))) - понимаю, что вот он - час Х или даже Y. Или сейчас, или вообще забить на себя нах...н.
а я забила стыдно но это так
Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляАйболитная

аквааэробика - тоже очень хорошо))) вообще удивила возможность вспотеть в прохладном бассейне)))
Айболитная• 11 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
не знаю все живы здоровы
может вы путаете еще вес я говорю о тех у кого вес был 120-140 не 80-90
Айболитная• 11 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
у Вас сколько,если не секрет, лишки?
у меня 95 кг хочу 65
Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а я забила стыдно но это так
блин, ну мы же живём, чтоб быть счастливыми... Мне мешает мой вес и физически, и физиологически, и пси чувствую себя былой красоткой, а в отражении - чужая тётка. Если Вам комфортно в Вашем весе - это одно. А если нет - присоединяйтесь. Будем что-то менять
Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляАйболитная
у меня 95 кг хочу 65
тоже 30))). Отлично. Будет клуб по интересам. Так и назовём - минус 30 за полгода. А Вы с какого города?
Айболитная• 11 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Днепропетровск а вы ?
Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ого... ну, я готова получить свой результат ... скажем к новому году...
Каменная Фрося• 11 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я уже все перепробовала вес все-равно возвращается природу не обманешь
Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляАйболитная
Днепропетровск а вы ?
Киев))). Будем дружить) Я - Света. Мне 33.
А Вы помимо диеты спорт. нагрузки добавлять будете?
Айболитная• 11 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Подруга тоже со мной )))))у нее 120 лишнего 50 -60)))тоже много )но я думаю получится быстрее ))))я вообще шустрая но правда переживаю по коже что и как с ней будет
хотя спортом буду заниматься ну и пару недель гречки потом недельку перерыва сделаю на салаты наверно и фрукты
Елена Колесник• 11 июня 2014
Девочки к Вам присоединиться можно?Ну мне 30 кг. много,но 10 надо сбросить.Мне 38 лет,вес 67 кг.
Доктор Хаос• 11 июня 2014
я тоже хочу!2 детей, 30 лет, 165 см, 86 кг- о ужас!!!!
принимала ЛИДА в 2010 году, похудела до 68 кг, вес вернулся через год, но не полностью...а после вторых родов....я вообще не могу похудеть ппппцццццц!!! щитовитка в норме.
Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
- не знаю... думаю, 1. нужно проверить эндокренную систему. 2. заняться спортом. 3. скинуть пару кило для азарта. 4. начать практиковать раздельное питание небольшими порциями. И часто, чтоб не возникал голод. Но всё тушёное или отварное. И вот не верю я, что природа возьмёт своё.
Айболитная• 11 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
ого ну вы долго планируете
я думаю у вас раньше получится похудеть )у меня просто организм еще так сказать я быстро могу набрать и так же быстро сбросить
Айболитная• 11 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я еще на весы становиться не хочу )раньше привычка была каждый день )но когда видела результат плохой руки опускались а сейчас планирую 2 недели точно не становится
Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляДоктор Хаос
- тлично! желание - это уже круто. Вы откуда? я тоже принимала ЛИДА, тоже хорошо скидывала, но ЛИДА - реальная зараза, - как же я паршиво себя чувствовала!!! .
Кстати, ЛИДА по сути притупляла голод. Сейчас зелёный кофе притупляет отлично. Да и давление не падает. Я пью его вместо своего заварного...
Что думаете делать с Вашими килограммчиками?
Как собираетесь скидывать?
Елена Колесник• 11 июня 2014
Лиду тоже принимала,похудела с 69 на 57.Пропивала тоже где то 2008,сорвалась не хватало сладкого.
при хорошем раскладе пол года.
Автор, не майтесь фигней, диеты зло за которым неизбежно следует срыв и набор еще большего, Правильное питание и спорт, но спортом я бы советовала заняться скинув 15 кг, потому что во время спорта вес уходит тяжело, но вот кардио нагрузки не помешают.
И не нервничайте, главное скидывать медленно и уверенно и закрепить результат чем 5 кг за неделю и потом их назад набрать
Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляЕлена Колесник
конечно можно))). Вы определились - с чего начать? Делитесь)))
Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляАйболитная
ну, если Вы свой вес знаете, то можно и не становиться. А у меня ни зеркала большого не было, да и на весы я не становилась. Муж купил большое зеркало... девоньки... сначала спереляку вообще жрала всё подряд - заедала стресс, видимо. так есть хотелось - аж трясло (хотя, такое уже где-то год из-за щетовидки)... А потом под руки зел. кофе попался - я выпила - судороги голодные прекратились. Я 2 дня на мюсли, - оппппа, - нормалёк))). Решила на гречневую диету. К весам - батарейка села. Вот на 2 день и взвесилась)))) ЗДРАААААААСЬТЕ)))нО ЕСТЬ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ)))
Я-ваш шанс
• 11 июня 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Ну по поводу кофе говорили что редкостная гадость.
МНЕ ПОДОШЁЛ, С ИМБИРЁМ. Мне кажется, я без него бы не начала... Сильная тряска была 3 раза в день))) - чуйка на приём пищи)))