АфродитаПетровна• 11 июня 2014
Детская одежда
Перебираю содержимое шкафов, нашёл детскую одежду времён СССР, новая и с бирками..Такое тоже в продавалку можно оформить? Будет ли спрос?
АфродитаПетровна
• 11 июня 2014
Ответ дляanjywka
А можно посмотреть, что именно нашли?! Может подойдет?!
стиляжные шортики и вельветовые брючки%)
АфродитаПетровна
• 11 июня 2014
Ответ дляanjywka
шортики написано 122.64, а брюки 134.68, первые цифры наверное рост..А 64 и 68 без понятия
АфродитаПетровна
• 12 июня 2014
Ответ дляKanapelka
класс, раритет! Продавайте, конечно
как антиквариат?
Спасибо, что оценили..Газету ’Пионерская правда’ ещё нашёл:)
Исправлялочка• 12 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
как антиквариат?
продать можно и то, и другое, есть ценители таких вещей. только не тут, вы наверное уже сами увидели реакцию кидстафчанок и поняли, что здесь найцти покупателя будет сложно
АфродитаПетровна
• 12 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
та да...для некоторых лучше б/у, то с известной ТМ, чем совок, кстати, посмотрел на строчку-просто бимба:)
АфродитаПетровна
• 12 июня 2014
Ответ дляИсправлялочка
хоть сориетируйте по ценам, буду признателен