Детские_Будут?• 11 июня 2014

Ну раз уж пошла такая миньЕтная пьянка Расскажите как

Давайте делиться секретами мастерства)
Кому-что и как нравится)

Вот например, как вам "Глубокая глотка"?) Мой фанатеет, а у меня не получается иногда)
ХдеЯсь?• 11 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Эт показывать надо)) Мне в 19 лет подружки 25летние на банане ликбез проводили)))
у меня под рукой только маленькие бананы (не люблю кормовые большие), а пиписька у ’объекта’ большая - раза в три того банана больше и пообъемнее
Заместитель автора• 11 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Ладно, страна должна знать своих героев)) но с чаем и мороженым ’рекомендутельно’ настаиваю))
Ну правильно! Я тоже ЗА
автор Детские_Будут? • 11 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я слышала, что профессионалки зубы себе для этого дела вырывают
это правда? кто-то знает?
не знаю как профессионалки, но сегодня была в очереди в стоматологии, а там муж сидит ждет, а жена зубы лечит)
Так он ей сказал, что девочкам зубы не нужны ’кусаются’) Сказано это было явно в ====9 контексте)
Аноним Завхоз• 11 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
передние?
еще в языке пирсинг - супер ощущения для мужа ;)
ХдеЯсь?• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Это какие такие профессионалки ??? Те, что на трассе за 5 грн., минет делают, да им и вырывать не надо - сами небось выпадают, стираются, от такого НАПЛЫВА господских писек))))))
Манный комочек• 11 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
тренироваться и на бананах можно))))
а я натренирована ранее)
Блины со смайликами• 11 июня 2014
Ой девочки спать хотела, но теперь перехотела)))), жаль объекта нееет..
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Самое чувствительное место у них это между мошонкой и анальным отверстием, вот этот отрезочек надо ласкать))) Еще чувствительное место у уздечки сверху на головке.
Вот сама рассказываю, а муж бедный страдает, ждет возвращения либидА моего из отпуска))
Цикавенная• 11 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
ооо нееее... вот зацепится пиписька за писинг так муж и на халяву потом зубы выбьет
Заместитель автора• 11 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
При глубоком слюна выделяется.поэтому скользить лучше)))) а мой любит когда яйца облизывая.
Господи, мало того, что сидишь как собака на карачках перед М, делаешь поступательные движения, так еще и слюна течет как у голодной! Точно собака...

Как яички??? Что у вас за рот, простите, бездонный что ли??? Куда яичко то вмещаются???

Может вы и ноги можете захватить??? Ни чё так картинка, маслом - лежит полумужик на кровати, стонет от удовольствия...
ХдеЯсь?• 11 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
передние?
не знаю - мне подруга плакалась, что у её мужа любовница, ну и было сказано ’конечно, она ж сосет профессионально - даже зубы для этого удалила’
Откель такие подробности - не знаю
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Слышала, шо петь надо)))) Но не пробовала, медведь ухи оттоптал задолго до того, как первый мужчина меня потоптал)))
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Откель такие подробности - не знаю
Узнайте))))
ХдеЯсь?• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора

на меня уже муж косо смотрит - я тут ржу у монитора до слез
Аноним Завхоз• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора

да,яички отдельно нужно ласкал языком,я еще когда минет делаю -нажимаю под яичками-то муж в восторге;)
Заместитель автора• 11 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
А у меня самое чувствительное место - это когда достается пормонэ и начинается отсчет денег , тогда можно и полизать и пососать, и ударю, если надо, вообщем доставлю удовольствие в ЛЮБОЕ место...
ХдеЯсь?• 11 июня 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Узнайте))))
боюсь больше мы столько алкоголя не осилим - тогда бутылок 6 шампанского ушло - я её от суицида спасала пока над её кобелем беззубые профессионалки работали
ЗлойанОним• 11 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
вот кстати,
а как ваши М относятся к пальчикам в попе или вокруг?)
Слышала, что М очень положительные эмоции испытывают при массаже простаты))

П.С Включите аноним)
Мой за это наверное и руку мне отгрыз по локоть ...Ненавидит это и не воспринимает . А вот глубокий минет с покусыванием и пощипыванием колоколов очень даже любит
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора

ну нельзя же так на ночь...Я сейчас все семейство разбужу)))))))))
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
ЫЫыыыы))ржу))))
Аноним Завхоз• 11 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
а я пробовала пальчиком -ему щекотно;)
ЗлойанОним• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора

Заместитель автора• 11 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Аха. Членик отдельно, яички отдельно- и что ж??? Пока обсосешь его, а когда ж самой то удовольствие получить??? Вон, сколько всего у них сосать и лизать надо((((, нееееее так не годится товарищииии...
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Значит соперницам зубы выбивать не вариант, может только на руку им быть, да и бесплатно, не надо к зубнику ходить)))))
Кашка-маняшка• 11 июня 2014
а мне больше трахаться нра, что мржет быть лучше. Пипи ьку ему так сожму влагалищем, что 2 секунд и вот оно счастье....
Манька Галченок• 11 июня 2014
колокола-это жесть))
ИзЮмрудная• 11 июня 2014
Девчата, вот это вы даёте Член во рту с яичками, это КРУТО ПеТрУшКи Блин
Аноним Завхоз• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
ну не знаю тогда что у Вас там происходит,у меня муж от такого за 5-7 мин кончит;)аж бегом;)еще ручкой ноготками его глажу по ногам и ниже пупка - и все -он улетает;)
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А особенно, когда с ребенком намаялась, спать хочется))) Я притворяюсь немощной и говорю ’сегодня в позе звезды’. Ручки ножки в разные стороны, а ты сам)))
Аноним ФЕЯ• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Так если такое глубокое проникновение в полость рта - можно ж вырвать, сработает рефлекс и все! Или у вашего писюшка маленькая???
кстати, было дело.... рыганула как-то стыд-и срам-не смогла нормально минет сделать.