Секс-Бомба• 11 июня 2014
Яценюк приостановил выплату пенсий и пособий на юго-востоке страны
Людей, оказавшихся в самом жерле войны, ждут новые испытания. Назначенный Верховной Радой премьер-министр Арсений Яценюк распорядился приостановить в "горячих точках" Донецкой и Луганской областей выплату зарплат бюджетникам, а также пенсий и пособий.
Пыхтелка• 11 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
А что Вы еще не привыкли. На Украину пришел фашизм. Это и есть его проявления - против своего же народа, стреляют, пенсии не выплачивают и т.д. и.п.
А некоторые все думают, что за европейские ценности стояли, до сих пор не замечают, что майдан нацистов к власти привел и на перемены надеются. Хотя для них это и есть хорошие перемены, наверное.. На сайте Правого сектора тоже написано, что 2 мая - это светлый день в нашей витчизняний истории (Убийство людей у них так называется)
странно, а у нас не стреляют. Вы не знаете почему? Я я знаю , наверное , потому что мы не бегаем с триколорами и не зовем террористов.
Пропеллер на 6 персон• 11 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
Видимо вас хорошо нашли этим ником. Зачем вы мерзости пишете?????? Люди и так в панике...... а вы давай еще и глупости пишете,пусть совсем уже озвереют от Украины.....
Прячусь от Всех• 11 июня 2014
Ответ дляЛетчица
+100
Кто будет возить наличку?
можно отовариваться в магазине!!!!! по карточке!!! не пробывали?