Девочки, делитесь, у кого какие любимые (интересные) приложения.
Очень люблю Star Walk. Ложусь спать и могу часами разглядыват, изучать небо. Открыла сегодня, чтоб посмотреть как выстроились планеты, а тут Дед Мороз на санях с оленями мчится. Так круто! Когда мой сын увидел, даже объяснять ничего не пришлось. Он уже знает, что Дед Мороз едет подарки раздавать
я тоже люблю Star Walk! Еще: eWeather HD - прогноз погоды (тоже красивые картинки), 7Steps - рецепты, игры Двери, Лифт, Impossible Game
детские: интерактивная книга Дюймовочка для айпада - это вобще круть! вчера прислали ссылку на подобную Снежная королева (абабагаламага) и еще хочу купить Алису в стране чудес - если у кого-то есть - отзовитесь!
ну для малышей среди игр (моей 4 года) лидирует Toca Boca парикмахерская, накорми монстров и доктор :)
Ой и у меня такая есть, только санту там не увидела :( он только по вечерам летает?
Я очень люблю songza - настоящий саундтрек к жизни (только нужен wi-fi), evernote супер полезная штука! можно с компа выделять куски страничек или картинок в инете и одной кнопкой бросать в телефон - я так себе рецептики бросаю, напоминалки всякие, hipstamatic прикольная штука для баловства - делает фото в стиле Polaroid, waze смешная программка, но для тех кто за рулем
Ответ дляНочка
Лифт и Двери тоже люблю. Но что там, что там застряла и никак не могу пройти дальше(((
Ответ дляtinkler
evernote пользуюсь, но во всех приколах не разбиралась.
А Санту только что видели.