Айболитная• 12 июня 2014

Кукла Lalaloopsy у кого есть, как она вам?

Решила малышке купить куклу и наткнулась на Lalaloopsy. На вид они яркие такие, мне самой понравились, но вот не знаю стоит ли брать такую для девочки 2-х лет? И как они по качеству? А еще их очень много, так же есть разные размеры по 7 и 5см, 22см и 33 см, + есть с волосами пружинками...я вообще растерялась. Кто брал такие - какая у вас и как она вашим деткам нравится или нет?
Natali_82• 12 июня 2014
у меня дочка 4 года, просит такую Она мультик про них смотрит и ей очень нравятся, но мі еще не купили
Самая СоветЧиваЯ• 12 июня 2014
Моей почти 4. Не играет
18 мнеУЖЕ• 12 июня 2014
купили племяннице (3,5 года). Интересна была минут 30 (( Не играет((
очки_ннадо• 12 июня 2014
Все зависит от того играет ли ваш ребенок с куклами.Если нет-то не покупать.
У нас куча кукол,но нам 4,5.Такую заказали на распродаже,ждет) Но Играет больше с мягкими игрухами,пеленает их)
Люськин• 12 июня 2014
я такие выкупала - супер!сейчас в Америке на них большая скидка
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
Запасная спина• 12 июня 2014
Дочке 6 лет - мини-Лалалупси самые популярные у них в садике, у нас есть и несколько куколок, и аксессуары к ним. Играют компанией вот уже с пол-года.
Артемида• 12 июня 2014
кто любит куклы - очень нравятся
там веди еще аксессуары или сестрички/питомцы в комплекте:)
Артемида• 12 июня 2014
мне вот такая милаха нравится, но не знаю, раздевается ли она
http://www.amazon.com/Lalaloopsy-Littles-Doll-Litt...
Ширли-Мырли• 12 июня 2014
Ответ дляАртемида
У меня такая подделка, раздевается (там сзади липучка).
Артемида• 12 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а во сколько вам подделка обошлась?
OP_75• 12 июня 2014
У меня какраз дочери два года ))). Лалалупси подарила на двухлетие, большую http://www.amazon.com/Lalaloopsy-512387-Mango-Tiki... и маленькую http://www.amazon.com/Mini-Lalaloopsy-Silly-House-... . Малышке куклы очень нравятся, одни из любимых. Качество отменное, ват думаю купить с волосиками или волосами-спиральками )) Единственный момент - тяжелавата голова у большой куклы, но малышку это не смущает )))
Ширли-Мырли• 13 июня 2014
Ответ дляАртемида
а во сколько вам подделка обошлась?
65 грн. всего, но куколка мне нравиться, пластик качественный, выглядит не плохо
Oli@• 03 июля 2014
Для такого возраста лучше Мини. Качество отличное, они маленькие и легенькие, но детали хорошо сделаны и прорисованы. Еще есть много акссесуаров - домики, машинки и т.д.