Бауди на ауди• 12 июня 2014
Как вы относитесь к отмене пособия до 3-х лет?
Как вы относитесь к отмене пособия до 3-х лет? Неужели необходимо начинать с детей!?
и что будет дальше?
Сорока-ворона• 12 июня 2014
Негативно. Пусть сделают нормальные зарплаты, нормальные цены - тогда можно и без пособия. А с таким уровнем жизни - даже 130 грн - деньги - пусть на молоко, но дучше когда они есть. ведь никто не даст даже эти копейки
ТелаЧьи нежноСти• 12 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
Вот пусть матерям одиночкам и оставят. Только проверяют 2 раза в месяц на наличие отца и уровень жизни. А то пол-страны не оформляют отношения что бы получать ко всему еще и пособие матери одиночки.
какое правительство, такой и народ. А че, им можно, а народу нельзя мутить?
Замыленная• 12 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Ну-ну, 10 лет назад 42 грн-это пускай 20-30 долларов, Вас устроит такая помощь?
Про зависть:поверьте, завидовать нечему. Помощь должна бвть помощью, а не полным содержанием. Причем именно тому, кому она реально нужна, а не ’на лишнюю игрушку’
10 лет назад курс был 4,5 , это меньше 10 долларов.
Замыленная• 12 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так ведь больше не на ком экономить в нашем государстве
президент сказал, что армию надо одеть-обуть-накормить, а главные спонсоры - это дети
вы как в том анекдоте про гаишника и бизнесмена.
Я вся ваша• 12 июня 2014
Ответ дляСорока-ворона
Так заработать надо нормальные зарплаты, только ж никто не хочет, всем должны просто ДАТЬ. Опять же, 3 года будут платить 800 грн, да, мало, но не содержать же на полном пансионе. Есть папа, есть руки-ноги, у некоторых голова. На хлеб помогут, а уж на икру будьте любезны сами зарабатывать
Я вся ваша• 12 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
Извините, просто предположила, хотела показать, что люди справлялись и с меньшими деньгами
Скелет дыни• 12 июня 2014
я в шоке с тех,кто здесь с пеной у рта орёт по поводу отмены выплат детских. вкалывают они блин на чужих детей,налоги платят. жаба давит что вкалываете за 2 тыс. в месяц,а другие неофициально получают в разы больше? не вкалывайте! кто ж заставляет??? или вы думаете,что если отменят выплаты,то с вас меньше налогов снимать начнут? разогнались! будут их снимать точно также, просто пойдут они куда-то в другое место. или вы не понимаете этого? как можно быть такими недалёкими и завистливыми??? а еще мне кажется,что много бесплодных здесь выступает. так будьте добрее для начала! и будет вам счастье!
Запароленое одеяло• 12 июня 2014
лучше бы отменили при рождении выплату, а то задолбали эти бомжи рожать, цыгане и прочие ’лучшие’ люди....
Запароленое одеяло• 12 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
я плачу налоги с ЗП 6-8 тысяч и меня накаляет то, что я получала на ребенка по 130 грн, а чмо какое-то по типу цыган в 10 раз больше, потому что она не работала и не замужем и вообще несчастная вся такая....Хоть бы смотрели кому платят, цвет нации блин....кого они нам плодят?
Пиу!Пиу!• 12 июня 2014
Ответ дляДядя Жора
Знаете, когда наши мамы нас рожали, то ничего вообще не выделялось. И ничего - выжили. У меня еще старший брат. Родители двоих и одели, и обули, и накормили без денег от государства.
Сейчас мнонгие рожают из-за того, что деньги дают за ребенка. Просто строят бизнес на детях. Уже видела семью, у которых 5 детеи и они за детские деньги купили два скутера в семью
Знаете, а мои родители получали по 80р и дом строили, при том что у них был уже ребенок, потом и меня родили. И совсем не голодали, все в холодильнике было, еще и откладывать умудрялись.
А я простите , за 3000 гр в месяц не могу прожить, ели концы с концами свожу.
И 750 гр помощи в месяц моей семье не лишние.
Пиу!Пиу!• 12 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Полностью с вами согласна!
Я вся ваша• 12 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
А я в шоке от таких, как Вы. Для Вас нормальны вещи, которые во всем цивилизованном мире считаются аморальными:обан, воровство... А потом удивляются, что чиновники такие. Так эти же чиновники так же, как и вы,только в больших масштабах, воруют и врут. И так же думают что если кому что не нравиться, то ж их проблемы, что таких, как у них возможностей нет. Вам на лишнюю игруху надо, а им на лишний Бентли, ну а че ж
Я вся ваша• 12 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А они просто гаджеты новомодные не покупали, Реймы-Екко-Коламбии, в нете не сидели, на памперсы не тратились, попу Вам крахмалом посыпали, а не Липикаром мазали, памперсов в глаза не видели, каляску за 5 тыс тоже. Вот Вам и дом
Скелет дыни• 12 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
кто у кого ворует,чёт не поняла? вы считаете,все кто получает детские - ворует?))) дама,у вас бред)))
Пиу!Пиу!• 12 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
А вам завидно? Вы такая белая и пушистая, и с другим, очень правильным , минталететом ?
Пиу!Пиу!• 12 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
У меня нет ни Реймы, ни практически всего выше перечисленного, и кстати, попу малышу только крахмалом присылаю, вот только и домом не не пахнет)
Мамзелькин• 12 июня 2014
Ответ дляlvicherry
Сама искала себе подработку на дому. Ничего кроме сетевого маркетинга (который кроме отнимания времени ничего не дает) найти не реально.
Если Вы так уверенны, что это просто, может подскажите/поможете? Буду весьма благодарна!
Почему не реально расскажу на своем примере:
У меня хоть и один ребенок, НО! Ест через каждые 2 часа даже ночью!!!И спит по 30-40 мин, 3 раза в день! Это порядком изматывает.И Физически сил не остается, ’для переговоров по тел.по работе’
2) Мы проблемные с животиками и аллергией. Следовательно, я на жесткой диете уже пол года. + расходы на лекарства (учтите, что цены в аптеке выросли на 30-60%)
3)’Папа’ сына нас бросил - следовательно никакого доп заработка кроме детских у меня и быть не может. А о лишних 130 грн.можно только мечтать!!! (продала почти все что было)
Аргументов хватит, или продолжить?
Копирайтер, контент-менеджер, обработка фото, расшифровка аудио и видеозаписей - лишь малая часть того, чем можно заниматься дома и зарабатывать деньги.
Веселуха Муха• 12 июня 2014
Я отношусь очень негативно и я за то,что бы оставить все выплаты как были раньше!!!
Домашка• 12 июня 2014
в любом случае нужно было начать не с мамочек многодетных, а с себя бы начали... (депутаты я имею ввиду) а то они страну спасают за счет детей и их 130-800 грн в месяц а себе продолжают всякие блага выколачивать... и законы принимать... во благо себе
Скелет дыни• 12 июня 2014
если что,я эти выплаты до 3-х лет уже давно не получаю и мне фиолетово,отменят их или нет. просто поражаюсь злости и недальновидности некоторых ’советчиц’... ну не дадут детям денег,так учше пусть их какой-нибудь дядька толстый их себе в карман положит? так получается? или вы настолько ненавидите чужих детей? позитивнее надо быть,это полезно для здоровья!
Замыленная• 12 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
да, я рожала так вообще ничего не платили , только один раз 17 гривен как помощь при рождении, я их даже не забирала, смешно было.
Мамзелькин• 12 июня 2014
Ответ дляПурген
Цитата:
А почему это физически не можешь работать???? Сейчас столько подработок на дому, тех же несколько сотен может заработать каждая мама.[/c
У всех дети разные. Мой например, не спал днем вообще, тут бы кушать приготовить и помыться успеть. О какой работе Вы говорите? Я спала 5 часов в сутки...
Для меня и сейчас 5 часов в сутки-норма. Просто у всех в жизни разные приоритеты.
Я вся ваша• 12 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Тот, кто повышенную пересчитывает с мужниной зп в конверте, тот, кто оформляется матерью-одиночкой имея мужа...И таких большинство
Замыленная• 12 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
для того, что бы платить соцвыплаты, деньги надо взять из налогов, янык и ко разграбили страну, набрали долгов, уничтожили экономику, где эти деньги теперь брать. У нас бюджет наполовину формируется из НДС и еще 30% таможня, это ненормально , доходов от экономики и от зарплаты это мизер в бюджете. Поэтому надо сказать спасибо, что хоть что-то платят, а могли бы вообще дефолт объявить и все выплаты заморозить.
Я вся ваша• 12 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну да, а еще и грамотная
Повторюсь, что завидовать людям, которые рожать умеют, а накормить-нет глупо
Ответ дляМамзелькин
Вы знаете сколько ’кидалово’? Вы сами то пробовали найти реальный сайт,с РЕАЛЬНЫМ заработком!
Я пару лет назад копирайтерством хотела заняться. Всю ночь статью писала, в итоге не заплатили.
А с малым сколько ночей не спать, что б ответственных работодателей найти, в нашем нескончаемом потоке интернета?
обработка фото, расшифровка аудио и видеозаписей- нужны хоть малейшие навыки! Что я людям предложу? Снежинку из бумаги?
Директор Пляжа• 12 июня 2014
Помогите составить заявление я отправлю депутатам не решила каким но всё-же ))Нужно оставить по доходам до 3-ех лет тем деткам которые родились до 1 июля т.к. закон менять нельзя. Или хотяб оставить для работающих мам, которые до декрета работали (неработающие мамы простите)
Замыленная• 12 июня 2014
Ответ дляlvicherry
а до декрета вы кем работали?
Я вся ваша• 12 июня 2014
Ответ дляlvicherry
Знаете, у Вас одни только оправдания почему Вы не можете сделать ту или иную работу. Я после первого поста Вам очень посочувствовала, даже помощь предложить хотела.