Неугомонная• 12 июня 2014
Подарок к окончанию ВУЗа
Девочки, что можно подарить по поводу окончания ВУЗа?
ФрекенБок• 12 июня 2014
А если серьезно, то кому? Сыну, дочке? мужу? брату? Какая сумма Ваших возможностей?
Неугомонная
• 12 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
девочке
ФрекенБок• 12 июня 2014
Если позволяют возможности, можно тур. путевку.
А если позволяют связи, то лучше хорошую работу
Прокопенко• 12 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
золотое что-то (цепочку,браслет..) это на долгую память.
ФрекенБок• 12 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
девочке
Если выбирать из драгоценностей, это конечно дело вкуса. Я бы предпочла хорошие часы браслету или цепочке (если, конечно, это не Chopard )))
ФрекенБок• 12 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
девочке
Скажите, а Вы хотите сделать сюрприз? Может спросить, что она хочет?
ФрекенБок• 12 июня 2014
Ответ дляt.fodlash
Я племяшке отлых подарила. Оплатила аренду домика в лесу. Вышло 500 грн на два дня. Она съездила туда с друзьями и была оооочень довольна
Вот! Отличный подарок!
Тумба-юмба• 12 июня 2014
мне родители подарили, цепочку на 15 грамм очень красивую и крестик с 4-мя брюликами к ней. Ношу и помню
Выручалка• 12 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Хорошую работу.
100% счас с этим напряг, особенно после ВУЗа
Ответ дляБабка в тапках
Ой! И у меня такой же вопрос, но для парня!
Окончание ВУЗа -переломный момент в жизни. Девочка, уже выросла из пластмассовых браслетиков в летнее время в городе.. Пора переходить на более статусные вещи в гардеробе. И , украшения. Подарите ей украшение. Но, одно обязательное условие-БРЕНДОВОЕ, как знак начала Новой Взрослой Жизни. ....https://www.kidstaff.com.ua/tema-8105180.html