лаМпочка• 12 июня 2014
Кто покупал кроксы с китайских сайтов, в чем они приходят?
Приходят в коробке? Есть ли вешалка?... Заказала с Америки впервые и переживаю... Кто может заказывал для сравнения?
лаМпочка
• 12 июня 2014
Ответ дляOleksiy
Автор, для меня Крокс вообще не обувь и дело не в цене - я их не терплю, в принципе.
600 грн - это примерно 50 долл? За Крокс???? Автор, т.е я правильно понимаю, что за 50 долл найти что то поприличнее нельзя?
Ладно, давайте каждый при своём останется. Был вопрос про коробки и бирки - я ответил - процентов 20% Кроксов идут без коробки, в пакетах. Бирки по моему есть всегда колво если так приницпиально, буду завтра на складе - посмотрю
количество бирок вообще не принципиально! Я спросила у тех, кто покупал себе китайскую подделку, в каком виде они приходят. Просто интересно велика разница или нет.
лаМпочка
• 13 июня 2014
Ответ дляioanna-sinka
Заказала с Китая, пришли в пакете оригинальном с 2 бирками...
какая разница в цене между этими и с Американских сайтов?
Курочка-чубаточка• 13 июня 2014
Ответ длялаМпочка
эти обошлись если взять вес 200г (много вещей было) то 155 гривен
Мотылек• 17 июня 2014
Ответ длялаМпочка
Огромная!заказала тут у девочки крокс Лего,у нас тоже Лего купленные в оригинальном магазине Крокс.пришла от девочки посылка,клялась божилась что оригинал.мы поставили их рядом-сразу видно что подделка.пришлось отправить обратно.продавец очень удивилась,но забрала назад,сказала что очередь на них стоит..это я о варианте тут за 200 грн.