Кошка Мурка• 12 июня 2014
худеть?
рискнула выставить фото в купальнике.... худеть?...
Результат:
вже голосів:
137 (66.83%)
и так сойдет!
44 (21.46%)
худеть, причем срочно!
24 (11.71%)
немного подхудится и подкачаться))
Вся такая растыкая• 12 июня 2014
Конечно худеть. Как вы можете вообще купальник носить, вам не стыдно показывать свою фигуру.
Кошка Мурка
• 12 июня 2014
ммм, девочки я прям вас люблю
ато думала с завтрашнего дня на диету, но раз вы говорите, что ок! я не могу вам не верить
п.с. так не хотела на диету
Кнопкотык• 12 июня 2014
но честно, я бы посмотрела фото не на носках, и прямо, а потом в профиль. Для большей обьективности.
Просто красавица• 12 июня 2014
Вам же здесь уже ответили: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-485651
Или вы специально темы создаете, чтобы комплементы слушать?
Кошка Мурка
• 12 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
живот...
ооо, вы не первая! значит все таки бросается в глаза. приму к сведению!
Кошка Мурка
• 12 июня 2014
Ответ дляПросто красавица
а вы почитайте, что я написала)) что рискнула выставить в купальнике. т.к. там девочка мне писала, что под платьем скрывается валик жира)). и видите, таки да народ пишет
что с животом нужно что-то делать.
Кнопкотык• 12 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
мне кажется в профиль живот будет выглядеть хуже.
Кошка Мурка
• 12 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
да, кубиков нет. и я писала в теме предыдущей что после 2 кесарево неправильно подшили и остался небольшой ’нахлест’ на животе...
Кнопкотык• 12 июня 2014
а вообще фигурка то что надо. Но это не ваша заслуга. Природа вас не обделила)))
Сама такая )))
Кошка Мурка
• 12 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
Сама такая )))
Кнопкотык• 12 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
ну вот... но вообще вам нечего переживать. Худеть не надо, а спорт да.
Кнопкотык• 12 июня 2014
слямзяла с соседней темы ваши параметры...
92-74-97, рост 173 см я б вам 63 кг не дала никогда!
И грудь выглядит не на 92 см.
Кошка Мурка
• 12 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
И грудь выглядит не на 92 см.
девочки тут нахваливают бодифлекс, думаю может стоит им заняться...
Кошка Мурка
• 12 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
конечно, нужно сбросить киллограм 20-30
та то занапто
Кошка Мурка
• 12 июня 2014
Ответ дляРедисочка
рукам рельефа красивого не хватает и наверняка попу подкачать
глазастая какая)) даже попу разглядела)))
Бюст Березуцкого• 12 июня 2014
Автор, худеть точно не стоит, увидела ваши параметры -идеально! грудь красивая!!
если хотите - немножко подкачайтесь, можно даже самостоятельно
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2014
Человеку нечего делать . столько людей страдает от боли или голода или потерь. Поинтересуйтесь, дамочка, чем то еще в жизни кроме своей попы и сисек