Дежурный по кухне• 21 декабря 2012
как предостеречься???? ребенку 5 мес.
как не заразить ребенка, если с мужем заболели... И по-ходу это грипп. Температура целый день скачет 37-36,8.. Началось всё с горла... Вроде прошло.. А через 2 дня снова понеслась жара..
Дежурный по кухне
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
афлубин 1кап в день
спасибо, мы только вчера ’Имунофлазид’ купили... по 0,5 -2 раза в день
Аноним• 21 декабря 2012
При первых симптомах простуды детям- Лаферон назальный,в инструции есть схема для профилактики.И маски родителям,менять через каждые 2-3 часа.Больше ничего(((
Дежурный по кухне
• 21 декабря 2012
марлевые повязки носим...причем еще и спим с ребенком в одной комнате.. так, что я теперь думаю, есть ли смысл этих повязок....если ночью мы с ним в одной комнате спим
tanya250880• 21 декабря 2012
масочный режим!!!постоянные проветривания,влажная уборка каждый день,постоянно мыть руки в горячей воде,поменьше кашлять и чихать в присутствии ребёнка(или там,где находится ребёнок)..Будьте здоровы!
Ну с такой температурой, думаю, у Вас все же не грипп, а обычная ОРВИ
старайтесь не целовать ребенка, носик промывайте аквамарисом, может быть Афлубин, Лаферон назальный (посоветуйтесь с педиатром), если малыш на ГВ - отлично, это очень даже может уберечь, проветривайте почаще
Дежурный по кухне
• 21 декабря 2012
думаете помогут бусы?? сейчас грипп такой....что хоть кроватку и обои над кроваткой чесноком намаж..всё
tanya250880• 21 декабря 2012
Ответ для_витаминка_
Цитата:
марлевые повязки носим...причем еще и спим с ребенком в одной комнате.. так, что я теперь думаю, есть ли смысл этих повязок....если ночью мы с ним в одной комнате спим [/cit
Повязки и ночью раз вместе с ребёнком.Не забывайте их менять-марлевые каждые 4-6 ч,а одноразовые-каждые 2ч.
tanya250880• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот поэтому мы сделали прививку от гриппа
+1000
мы тоже.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
+1000
мы тоже.
видите какие мы молодцы))
нам не страшен серый волк
tanya250880• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Масочки нарежьте лука расставьте по квартире что-бы микробы убивал.
Если ребеночек на ГВ, то очень большие шансы, что он не заразится.
Но маски обязательны, проветривание, мыть руки как можно чаще, нос сморкать только в одноразовые платки! влажная уборка, с обязательным протиранием мест, где все касаются руками (дверные ручки, краны, пульты, мышки и т.д). Ребенку в нос назоферон, лаферобион. Если маски марлевые, то в них можно и спать (у меня получалось).
выздоравливайте поскорее!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляmamaolia
выздоравливайте поскорее!
Моя заразилась(((В две недели отроду.От папы.До сих пор себя корю, что не изолировала его к родственникам.Сначала насморк-кашель-бронхит-подозрение на воспаление легких!У новорожденных это быстрый процесс.Новый год в больнице
Автор,выздоравливайте!Ребеночку-не заболеть!