Аноним• 30 мая 2012
Кто продает кофе? есть желающие импортировать его из Бразилии?
Недавно познакомилась через интеренет с молодым человеком из Бразилии. Он предриниматель, ищет контакты в разных странах для сотрудничества. Предлагает экспортировать в Украину кофе, сахар, обувь.. Я в этом ничегошеньки не понимаю. :) Поэтому предлагаю, если кото-то уже занят в подобного рода бизнесе и заинтересовался, пишите, я дам ему ваши контакты. Может хоть у вас что-то получится. )