Аноним• 29 мая 2012

Сертификаты качества.

Может кто-то знает и сможет посоветовать.

Если я закупаю ткани в магазинах Украины, у которых есть сертификаты качества, потом из этих тканей шью товары для детей-нужны ли мне сертификаты качества на мою продукцию или достаточно будет тех, что выдаются на ткани?

Аноним• 29 мая 2012
конечно. может из качественных тканей вы некачественно пошили:)

Маркелов• 29 мая 2012
У Вас что предприятие?, Торговая марка? или частным образом отшиваете? Где собираетесь реализовывать свою продукцию? Получить сертификат на свою продукцию не так просто, т.б. это надо будет делать на каждую партию...
a-nnna• 29 мая 2012
А что вы шьете?
автор Аноним • 29 мая 2012
шью аксесуары на детские коляски, пока дома, зарегистрировала спд, планирую арендовать помещение, открывать магазин.
Маркелов• 29 мая 2012
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0466-05/page" target="_blank" >http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0466-05/page
Стр 3, п.25...
автор Аноним • 29 мая 2012
я раз 5 пересмотрела этот документ! и не увидела, пока пальцем не ткнули!
Спасибо)