НаКаВыкусиКа• 12 июня 2014

Я купил подделку крокс?

Вот фото моей интернет-покупки. Что меня смущает:
1. еще одна W подкралась незаметно
2. неряшливо отлитая подошва
3. неряшливо обрезанные края
4. деформация 1 полупары
5. не по всему периметру, а только по центру, приклеенные значки LEGO, которые сильно поцарапаны
6. упаковка - только пакет, без вешалки или коробки
7. только 2 этикетки разного размера с указанием размера 6, тогда как обувь промаркирована размером 6-7
8. неаккуратная перфорация по верху босоножек.

Куплены были за 242грн из наличия у продавца КС. Ни себя ни его не раскрываю. Хочу независимого мнения. Еще фото в посте ниже.
Спасибо за ваши комментарии.
Результат:
вже голосів: 177
76 (42.94%) я не знаю, мне посмотреть
47 (26.55%) я уверен, что это подделка
38 (21.47%) скорее подделка
13 (7.34%) скорее оригинал
3 (1.69%) я уверен, что это оригинал
автор НаКаВыкусиКа • 12 июня 2014
еще фото

Кукарачка• 12 июня 2014
никто не знает
автор НаКаВыкусиКа • 12 июня 2014
добавлю, есть не резкий, но специфический запах. не резины.
Кукарачка• 12 июня 2014
пакет и этикетка оригинальные
Петя-петушок• 12 июня 2014
это подделка
Мама фифти цента• 12 июня 2014
оригинальный способ проверить, купили ли вы настоящие кроксы или подделку (хотя и не факт): нужно взять крокс и подбросить его в воздух. Если крокс настоящий, он должен упасть на подошву.
Кукарачка• 12 июня 2014
но странно что они какие-то деффектные
автор НаКаВыкусиКа • 12 июня 2014
будет интересно почитать комменты знающих относительно каждого пункта. спасибо.
Самнешка• 12 июня 2014
100 % подделка. автор. найдите 10 отличий

Кукарачка• 12 июня 2014
http://www.crocs.kiev.ua/news/kroksy-original-ili-...
Мама фифти цента• 12 июня 2014
Интересно сколько людей пошли подбрасывать свои кроксы?)

Малая Налегке• 12 июня 2014
Подделка. Оригиналы не деформируются
Самнешка• 12 июня 2014
Давайте ник продавца. за такие деньги -это уже наглость втюхивать го-о!!
torypush• 12 июня 2014
у меня у двух детей такая модель, покупала в официальном магазине
у вас подделка думаю
- olenka -• 12 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
я думала так только асиксы делают
Прилипало• 12 июня 2014
я дочке такие брала за 160 грн, все тоже самое, но я 100% уверенна, что подделка. Хотя носятся очень хорошо, но постирались значки с крокодильчиками, а говорят там должен быть не рисунок, а кнопки.
Солнечная Танечка• 12 июня 2014
мне кажется процентов на 95 что подделка,хотя может уже и такое ге позволяют неаккуратное и в оригинале производить
автор НаКаВыкусиКа • 12 июня 2014
Ответ дляСамнешка
пока собираю мнения. попробую договориться с продавцом. не люблю конфликтов, но и себя в обиду не даю. спасибо.
Повелитель интернета• 12 июня 2014
Как-то подозрительно они неаккуратные, наши намного аккуратнее выглядят и дырочки ровные, без краев этих внутри, хотя этикетки и пакет как у оригинала. Странно

Солнечная Танечка• 12 июня 2014
Ответ дляМалая Налегке
Подделка. Оригиналы не деформируются
деформируются, у меня есть оригинальная пара и была деформация, но ее быстро исправить как оказалось
людочка21• 12 июня 2014
Я за то,что это подделка!!
Однозначно!Хотела добавить фото,но выше уже добавили!
Прошу огласить ник продавца!Пусть страна знает героев!
Прилипало• 12 июня 2014
но у нас кроксы нормальные не деформированные и без запаха
Тётя Хрюша• 12 июня 2014
Я думаю оригинал, на втором фото вы подчеркнули два плоских круга, это такое в оригинала. А на счёт наклейки-может заводской брак.
Nonavlon• 12 июня 2014
Меня смутили отверстия - у оригиналов они аккуратные...
Это 100 % подделка. Многие продавцы преподносят как оригинал, сделанный на официальной фабрике в Китае... В объявке горе-продавца было такое написано?
Ух ты какая Я• 12 июня 2014
Подделка, причем паливная
иванюся• 12 июня 2014
Ответ дляПрилипало
У меня тоже крокодильчики постирались, но у меня 100% оригинал, так как покупала на американском сайте крокс
tancha28• 12 июня 2014
Я уверена что это подделка,я кстати виду впервые и сразу мне видно на 300 миллионов процентов))
Я продала недавно 2 пары оригинал за 250 и 300 грн,поэтому ваша цена просто КОСМОС для такого ширпотреба!
У сына второй год кроксы,у племянников разные модели по 3! Пары ,так же щупала в фирменных магазинах не раз разные модели,поэтому с уверенностью говорю-Да!требуйте возврат!это позор
Уси Пуси• 12 июня 2014
Случайно, не этот продавец был пару дней назад на главной? Если он, то уде была те капо поводу их оригинальности
Солнечная Танечка• 12 июня 2014
Ответ дляСамнешка
и я вот на такое фото смотрю и думаю что скорее всего автора обманули, я просто тут уже как то нашла даму которую сначала по 200 и китай продавала, а через неделю все то же самое но написано 300 и оригинал))
автор НаКаВыкусиКа • 12 июня 2014
Ответ дляNonavlon
да, ответ на мой вопрос об оригинальности:

Все предоставленные кроксы закупаются на фабрике Китая, которая делает Кроксы и для американских сайтов. 100% гарантию подлинности Вам может дать только сайт http://www.crocs.com .

Мы 100% гарантию оригинальности дать не можем, т.к. сертификатов не предоставляем . Обувь выглядит так же , как и в магазинах Украины.