НаКаВыкусиКа• 12 июня 2014
Я купил подделку крокс?
Вот фото моей интернет-покупки. Что меня смущает:
1. еще одна W подкралась незаметно
2. неряшливо отлитая подошва
3. неряшливо обрезанные края
4. деформация 1 полупары
5. не по всему периметру, а только по центру, приклеенные значки LEGO, которые сильно поцарапаны
6. упаковка - только пакет, без вешалки или коробки
7. только 2 этикетки разного размера с указанием размера 6, тогда как обувь промаркирована размером 6-7
8. неаккуратная перфорация по верху босоножек.
Куплены были за 242грн из наличия у продавца КС. Ни себя ни его не раскрываю. Хочу независимого мнения. Еще фото в посте ниже.
Спасибо за ваши комментарии.
1. еще одна W подкралась незаметно
2. неряшливо отлитая подошва
3. неряшливо обрезанные края
4. деформация 1 полупары
Спасибо за ваши комментарии.
Результат:
вже голосів:
76 (42.94%)
я не знаю, мне посмотреть
47 (26.55%)
я уверен, что это подделка
38 (21.47%)
скорее подделка
13 (7.34%)
скорее оригинал
3 (1.69%)
я уверен, что это оригинал
Ответ дляЛизочек
мне в коробке пришли только зимние сапоги. Все остальное с вешалками и без коробок
если через посредника заказывали, могли услугу перепаковки взять, чтобы меньше вес был и коробку убрать, у меня всегда в коробках и куча всяких бирок на них, в отличии от кроксов из наличия, там одна бирочка
НаКаВыкусиКа
• 19 июня 2014
Для всех неравнодушных.
Продавец отказался оплатить доставку назад, но на возврат был согласен. Для меня доставка была принципиальна. В итоге нашли компромисс - я отправила обувь ее новому покупателю за его счёт. После чего мне вернули деньги.
Спасибо всем. Тему закрываю.