Добрый Жук• 12 июня 2014
Кто-то набирал при беременности 3-6 кг ? Деток на какой неделе родили ?
и набрали 3-6 килограмм,потому что строго следили за питанием ? спасибо.
ША все! я пришла• 12 июня 2014
я 7 набрала. Родила на 38 неделе мальчика 3450. Токсикоз сильный был
Не танцую- но пою• 12 июня 2014
однако. я при изначальном весе 62 набрала 30. причем по ночам не ела как некоторые...
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2014
вот это да ....7 кг, я 36 набрала и почти ничего не ела, без токсикоза.
Безникая• 12 июня 2014
Я набрала 6-7 кг, у меня токсикоз ежедневный был вплоть до родов. Очень тяжелая беременность. Манюньку родила на 38 неделе, 2,8 кг. Уже через месяц малышка была 5,4 кг.
ША все! я пришла• 12 июня 2014
ггг ник прикольный))) Я сама просто сильно похудела,потому что почти не могла есть. А ребёнок нормлаьный был по весу и воды тоже в норме. Вышла из роддома на 16 кг меньше чем до беременности
Не танцую- но пою• 12 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
Я себе слабо представляю Набор 3 кг, вес ребенка + воды + плацента
со мной девочка лежала. так она похудела! была полненькая + жуткий токсикоз! ела только огурцы. остальным рыгала
Задолбулька• 12 июня 2014
У меня сотрудница набрала 5 кг.кроме яблок и помидор ничего не ела.не могла у нее еще 180 рост .видела ее за 4 дня до родов живота вообщене видно! Я первый раз такое видела.родила она в 38 нед.но 2300 девочка все нормуль
Тарабарщина• 12 июня 2014
У меня было так.
На учет стала на второй неделе с весом 61 кг.Токсикоза не было никогда,но и аппетита не было особого.
На 4 месяце весила 56 кг,то есть похудела,но животик был.То есть малышка кушала меня и все лишнее)))
На роды снова пришла 67кг,и Сашка моя родилась в срок с весом 3900 и ростом 54 см,а врачи все пугали,что родится недоношенной и слабой.
Так что можно сказать,что за беременность я набрала 5-6 кг)
АнтиТроль• 12 июня 2014
Моя кума 2,800 набрала,но она изначально не худенькая,родила всрок (+/-)
Ребеночек 3,600,
Ела как обычно...
Ребеночек 3,600,
Ела как обычно...
ТихоЯ• 12 июня 2014
Набрала при третьей беременности 6 кг.,ела мало, чтобы легче было рожать, но сделали кесарево в 40 недель(( На последней неделе ещё чуть похудела. Из роддома вышла с весом, как до беременности.
Анонимба• 12 июня 2014
я набрала 7 кг, изначально вес был 50 кг при росте 172, до 20 недели был ЖУТКИЙ токсикозище, потом питалась нормально как и до беременности. Родила в конце 39 недели, вес малыша 3600
Шкала Радости• 12 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
такое наверное возможно если изначально избыточный вес имеется
Перемелица• 12 июня 2014
Набирала 3 и 5, это когда вес уже после первых родов был около 100. Родила всех не раньше 40-42 недели.
Тарабарщина• 12 июня 2014
И кстати,в месяц в первое посещение врача в поликлиннике,мы пришли с весом 6100, и вид был как у трехмесячного ребенка, и это от грудного вскармливания, а я была с весом 53 кг.
Добрый Жук
• 12 июня 2014
я вот стараюсь только яблоки и помидоры есть ) как выше кто-то писал. Ну очень боюсь поправиться,только скинула 23кг после первых родов ,только в норму пришла,М. как часики стали приходить -и Вторая беременность. но где-то читала и в голове мысль осталась,мол,если мало набираешь КГ,то ребенок раньше рождается (недоношенный). Я сейчас 68 кг- ну с утра -после туалета 67,4.. вот.. Ну так же не хочется опять кандалы на ноги- отеки и Ляхи еле-еле пришли в себя,как посмотришь Девахи на узи сидят- ножки тонкие,ручки тонкие,Второго-пятого подбородка нет,только живот и все ((( и я так хочу..... Высказалась ))
Добрый Жук
• 12 июня 2014
я так поняла,что нужно меньше есть ? мучного и сладкого не ем вообще,фрукты и овощи ем-с. и Курочку вареную хоть можно ? и коровкой быть не хочется,и чтоб в организме хватало всего,что нужно.
Карапулька• 12 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
да ну что Вы,у меня был вес 63 перед беременностью,родила ребенка весела 60 кг,в последний месяц 6 кг набрала,т.е. при беременности похудела очень сильно,я правда очень мало ела,токсикоза не было никогда,проблемы с кишечником были.
Карапулька• 12 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
у меня было ограниченное питание,родители мне все плакали,что ребенка мучаю голодом. Дочка родилась на 40 недели с весом 2800