кто знает, действует ли сейчас муниципальная врачебная касса (муніципальна лікарняна каса м.Києва - ). Если да, то как можно оформить это в пятом роддоме? Спасибо
Ответ дляujif333
Нет.уже отменили. Я спрашивала у своей гинеколога. Я ещё зимой документы сдавала ( но их уже отменили). Мне рожать через неделю в 6-м роддоме.
Жаль, как что-то хорошее так быстренько прикрыли. А Вы не знаете как вообще в роддом собираться (что покупать на роды?) Мне через мес.рожать, хочу заранее купить в аптеке, а то в самом роддоме втридорога подсунут. спб)