Пушкининиана• 13 июня 2014
ОЧЕНЬ СРОЧНОДевочки из Полтавы кто знает маму Коваленко А. С. 1994 года рождения?
ДОНЕСТИ информацию до матери!!! Срочно!!!В городе Кременная, Луганской области, в реанимации лежит парень с пулей в голове, нейрохирургов в городе нет. Сверхсрочник из Полтавы, на жетоне написано - Коваленко А.С. 1994 г.р. Пожалуйста помогите!
бибизяна• 13 июня 2014
зашибись армия
пацанов на верную смерть отправляют, нет нейрохирурга-дикость
помоги, Боженька, выжить парню
Тушь для2го класса• 13 июня 2014
А зачем пускать пушки,эта информация проходила еще от 22 мая,Вы хотите
сказать,что до сих пор маму не нашли.
Я вся ваша• 13 июня 2014
я читала, что нашли....тут девочки писали и размещали на местных форумах, кто-то через одноклассников нашел общих друзей и уже тогда оказалось, что родители в курсе...
Лагшмивара• 13 июня 2014
Вот нашла в Гугле полтавские форумы. Господи, что же это творится, дети гибнут.
Апель-синка• 13 июня 2014
Та это уже месяц в одноклассниках постят, скока уже можно одно и то же мусолить!
Тролли, придумайте что-то новенькое, надоело!
Пушкининиана
• 13 июня 2014
Я мама солдата срочника, даже пересрочника. Эту информацию увидела сегодня впервые и решила ее разместить. Парню уже Слава Богу помогли.