13 июня 2014

подскажите кто что знает, сказали что замершая а на другом узи что есть надежда

Девочки помогите, очень нужно, уже не знаю куда себя деть ((((((( Утром ходила на УЗИ в частную клинику на сроке 6 недель и сказали сердце не слышно, диаметр плодного яйца 37мм очень большой и поставили замершую беременность (( это у меня уже вторая (((( но я не могу поверить, уже пролечилась после первой замершой, говорю мужу давай поедим еще на другое УЗИ, там мне сказали что 2 желточный мешка, может двойня ))))) но плодного яйца не видно ((( сказали может рано, придите через недель еще, как думаете еще правда рано или на первом УЗИ точно сказали что замершая ))))))) я уже не переживу (((((((
Неутомимые шахматы 13 июня 2014
тут 50/50, я так крестила одного ’замершего’, крестник мой:)
Еленич Виктория 13 июня 2014
Сил Вам и терпения,держитесь
Налетчица Муся 13 июня 2014
В каком вы городе? Если в Киеве, то бегом к Соловьеву в Надию (Пидченко из ИГР в отпуске :( ), это одни из лучших спецов, верю только им!
Еще, если вас не беспокоит ничего, типа болей-мазни, то может все еще гуд. У меня тоже в 5 недель сердца не слышали, и не могли сказать пустое ли плодн. яйцо, я сдавала ХГЧ в динамике
ОхиИВздохи 13 июня 2014
Я по молюсь за вас и за ваше потомство!!! Держитесь и верьте в лучшее!
Пенять на зеркало 13 июня 2014
какой город? по какой причине пошли на узи?
Сосулька 13 июня 2014
Ой, даже не знаю(((( замершая, сами знаете-очень серьёзно( Там счёт может идти на дни( Может, ещё одно узи? Или полежите пока в больнице, чтобы быть под присмотром если что недельку и тогда ещё раз повторно?
Ромашкинная 13 июня 2014
Делайте 3 ие узи тоже так говорили,в итоге ошиблись .Чуть не поседела.Удачи.
советский цирк 13 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
В каком вы городе? Если в Киеве, то бегом к Соловьеву в Надию (Пидченко из ИГР в отпуске :( ), это одни из лучших спецов, верю только им!
Еще, если вас не беспокоит ничего, типа болей-мазни, то может все еще гуд. У меня тоже в 5 недель сердца не слышали, и не могли сказать пустое ли плодн. яйцо, я сдавала ХГЧ в динамике
Я присоединяюсь, Соловьев в Надию, если Киев. Тоже у него все УЗИ делала, так же верю только ему.
ya.xxs 13 июня 2014
Бывает разное.
Одна знакомая родила ’замершую’, девочке уже 10 лет.
Другая 3 узи сделала, но пришлось признать факт..

Делайте повторно, у хорошего узиста.
Разгуляшка 13 июня 2014
Есть у нас в городе один горе-узист... любит замершие ставить. Сама знаю 3-х девочек, которые после его ’замерших’ и перепроверки у других узистов доносили и благополучно родили.
Удачи Вам, пусть всё будет хорошо!
Kira_2010 13 июня 2014
Поверьте мне - я была беременна двойней. на 10 неделях - одно плодное яйцо перестало биться. Врач не может ошибиться: я сама слышала биение (включали громкость) - оно есть или его нет. Очень вам сочучтвую, но замерший плод не может забиться снова. Держитесь, еще родите. Я всю остальную беременность проходила с мумифицированным яйцом, а потом при кесарево все почистили.
Покращена 13 июня 2014
у меня так было, овальное плодное яйцо. тоже сказали через пару недель на узи. моему неровному яйцу уже 6,5 лет
Так что верьте!!
Ход конём 13 июня 2014
в 6-ть недель даже криворукий увидит эмбрион и услышит сердце.Я сама через это прошла...
Если есть сомнения переделайте еще раз узи. Моя Б замерла в 8 недель ,а мазать начало почти в 10 недель,живот тоже не болел.
Малинка 13 июня 2014
Помолюсь за Вас!!! Пусть будет все благополучно, сделайте еще одно узи
Мюллерная 13 июня 2014
Подождите недельку и еще раз на узи
Настенные трусы. 13 июня 2014
Ответ дляKira_2010
Поверьте мне - я была беременна двойней. на 10 неделях - одно плодное яйцо перестало биться. Врач не может ошибиться: я сама слышала биение (включали громкость) - оно есть или его нет. Очень вам сочучтвую, но замерший плод не может забиться снова. Держитесь, еще родите. Я всю остальную беременность проходила с мумифицированным яйцом, а потом при кесарево все почистили.
Так у Вас было уже 10 недель. У автора только 6, криворукий узист вполне может не услышать.
Моей знакомой почти месяц не могли найти малыша, в Киеве. Было подозрение на внематочную. Уже бегает.
А другой в 12 недель не заметил беременности, прописал кучу таблеток - гормональный сбой лечить.
Мне в 30 недель почти год назад ’врач’ в ЖК криво датчик поставила на КТГ, я ей сказала, что странно как-то датчик работает. А ей все равно, что то слышно, то нет. Пришлось в роддом ехать к нормальному врачу. Нас было двое из этой ЖК, сроки похожие, у обеих все ОК оказалось. Мой уже ползает.
Это 30 недель! И нормальный аппарат, просто врач недорукий.
Сеточка 13 июня 2014
Ответ дляПокращена
у меня так было, овальное плодное яйцо. тоже сказали через пару недель на узи. моему неровному яйцу уже 6,5 лет
Так что верьте!!
Значит ваш врач лопух глухой. Я САМА СЛЫШАЛА БИЕНИЕ на узи (включали громкость). НЕ МОЖЕТ ВРАЧ ОШИБИТЬСЯ - сердцебиение или есть или его нет + плюс ко всему на мониторе - точка пульсирует (тогда он еще и слепой). Звук такой чуть глуховатый и очень частый (у плода пульсация намного сильнее чем у нас).
Аноним Первый 13 июня 2014
Автор, поедьте в Институт Педиатрии и Акушерства. Там очень грамотные врачи!
Kira_2010 13 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Так у Вас было уже 10 недель. У автора только 6, криворукий узист вполне может не услышать.
Моей знакомой почти месяц не могли найти малыша, в Киеве. Было подозрение на внематочную. Уже бегает.
А другой в 12 недель не заметил беременности, прописал кучу таблеток - гормональный сбой лечить.
Мне в 30 недель почти год назад ’врач’ в ЖК криво датчик поставила на КТГ, я ей сказала, что странно как-то датчик работает. А ей все равно, что то слышно, то нет. Пришлось в роддом ехать к нормальному врачу. Нас было двое из этой ЖК, сроки похожие, у обеих все ОК оказалось. Мой уже ползает.
Это 30 недель! И нормальный аппарат, просто врач недорукий.
Я делала ЭКО. У меня была 3 плода. подсадили 20 апреля, а 2 апреля я услыхала 3 сердцебиения (третье было прерывистое), числа 6 апреля - замерло это яйцо, а 4 мая - второе. Третий плод выносила и родила.
Kira_2010 13 июня 2014
подсади 20 марта - опечатка
Ход конём 13 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Так у Вас было уже 10 недель. У автора только 6, криворукий узист вполне может не услышать.
Моей знакомой почти месяц не могли найти малыша, в Киеве. Было подозрение на внематочную. Уже бегает.
А другой в 12 недель не заметил беременности, прописал кучу таблеток - гормональный сбой лечить.
Мне в 30 недель почти год назад ’врач’ в ЖК криво датчик поставила на КТГ, я ей сказала, что странно как-то датчик работает. А ей все равно, что то слышно, то нет. Пришлось в роддом ехать к нормальному врачу. Нас было двое из этой ЖК, сроки похожие, у обеих все ОК оказалось. Мой уже ползает.
Это 30 недель! И нормальный аппарат, просто врач недорукий.
автор дела уже 2 УЗИ,и ей сказали что ...Я думаю врач пожалел не став подтверждать диагноз.
Kira_2010 13 июня 2014
Еще лучше - сдайте анализ ХГЧ. Каждый день должен показатель увеличиваться в геометрической прогрессии. Если увеличивается на меньший показатель - значит подозрение на внематочную, или все равно замрет. если вообще не увеличивается - 100 % замер.

Я на этом ’собаку сьела’. Лечилась от бесплодия 12 лет. только в Киеве помогли забеременеть.
ДелиВерка 13 июня 2014
Автор, держитесь! Всякое может быть, может действительно еще рано, через недельку пойдите еще раз на УЗИ, но в любом случае не отчаивайтесь, на все воля Господня!
100pudov 13 июня 2014
У меня на 6 неделях не было слышно сердцебиение! Сердечко забилось только в 8 недель! Дочке 5 лет))
Покращена 13 июня 2014
Ответ дляСеточка
Значит ваш врач лопух глухой. Я САМА СЛЫШАЛА БИЕНИЕ на узи (включали громкость). НЕ МОЖЕТ ВРАЧ ОШИБИТЬСЯ - сердцебиение или есть или его нет + плюс ко всему на мониторе - точка пульсирует (тогда он еще и слепой). Звук такой чуть глуховатый и очень частый (у плода пульсация намного сильнее чем у нас).
я характеристику врачу не давала, если вы не заметили. это не касается темы. может у автора врач тоже ошибся, чего вы ТАК нервничаете?
Ход конём 13 июня 2014
Ответ для100pudov
У меня на 6 неделях не было слышно сердцебиение! Сердечко забилось только в 8 недель! Дочке 5 лет))
Ну вы почитайте ,что ли литературу,а потом пишите.Вот у вас точно врач был глухой или срок поставили не верно.
Ход конём 13 июня 2014
Ответ дляПокращена
я характеристику врачу не давала, если вы не заметили. это не касается темы. может у автора врач тоже ошибся, чего вы ТАК нервничаете?
два врача не могут ошибаться...
miss_etna 13 июня 2014
Если вы из киева могу дать контакты прекрасного Узиста, к соловьеву тоже в надию ходила, но он берет 400 грн, а бокучава 200, и специалист он от Бога, у меня первая тоже замершая была, со второй как узнала что в положении сразу на узи побежала! но!!! в 6 недель серца еще не слышно!!! не накручивайте себя, сделайте анализ хгч и пройдите еще раз узи и хорошего, дотошного спеца, который уделит вам достаточно много времени и обьяснит все риски и возможные исходы! держу за вас кулачки, чтобы все было хорошо, сама по себе знаю, как это сложно! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Kira_2010 13 июня 2014
Ответ для100pudov
У меня на 6 неделях не было слышно сердцебиение! Сердечко забилось только в 8 недель! Дочке 5 лет))
Почитайте литературу - сердцебиение бьется на 21 день!
miss_etna 13 июня 2014
Ответ дляKira_2010
Почитайте литературу - сердцебиение бьется на 21 день!
да вы что за бред такой говорите, я была на узи в 6 недель, сердца не было слышно, учитывая свой ужасный опыт ДО, пошла на еще одно узи на 8 неделе мне дали послушать сердце!!! КСТАТИ, автор, я вспомнила!!! померяйте утром базальтную температуру - не вставая с постеи градусник во влагалище, если там больше 37 градусов - все норм и плод жив! это мне мой врач говорил делать, чтобы я не переживала, а так делала каждое утро до те пор пока шевелений не почувствовала!