Отвечаю всем• 13 июня 2014
подскажите кто что знает, сказали что замершая а на другом узи что есть надежда
Девочки помогите, очень нужно, уже не знаю куда себя деть ((((((( Утром ходила на УЗИ в частную клинику на сроке 6 недель и сказали сердце не слышно, диаметр плодного яйца 37мм очень большой и поставили замершую беременность (( это у меня уже вторая (((( но я не могу поверить, уже пролечилась после первой замершой, говорю мужу давай поедим еще на другое УЗИ, там мне сказали что 2 желточный мешка, может двойня ))))) но плодного яйца не видно ((( сказали может рано, придите через недель еще, как думаете еще правда рано или на первом УЗИ точно сказали что замершая ))))))) я уже не переживу (((((((
СовНарКом• 13 июня 2014
у меня тоже в 6 недель не услышали серцебиения, в 7 не услышали, в 8 уже увидели у 3 узиста
Покращена• 13 июня 2014
Ответ дляХод конём
два врача не могут ошибаться...
второй врач замершую не подтвердил.