Пэрисхилтонша• 13 июня 2014
Я Беременна и просто в отчаянии ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Приветик всем!Мира и добра!
У меня двое детей,сыночек 4 лет и дочка 1,5года,мне 31год
Сделала тест вчера на беременность и упс.....2 полоски,до этого была неделя тошнотиков,но я подумала из-за жары..........но дело намного серьезнее
Знаю ответ мужа-НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ,моя мама и свекровь скажут тоже самое,а свою мать муж слушает во всем
Срок незнаю,к гинекологу никак не осмелюсь пойти......не судите строго,что мне делать,рожать?аборт хтрургический очень боюсь делать
Сына втихую спросила,мол хотел бы он братика еще или сетричку,говорит конечно!!!братика хочу!
Боюсь если скрою,что беременна-муж очень разозлится
С сыном первым получилось,что живота не было до 9мес совсем и свекровь по сей день думает,что ее сына охумутала именно ребенком.С дочкой было по-другому был выкидыш,я очень переживала и обоюдно с мужем пришли к тому,что будем делать второго ребенка-шли осознанно и вот родилась доченька.......
А сейчас....случайность.......неосторожность,но я бы родила,боюсь попрекательств со стороны свекрови и мужа,мол всю жизнь сидеть будешь в декрете и все такое...работать не хочет мол......ну понимаете меня....
ПРОШУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ И КОМУ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОЯЗВИТЬ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПРАВДА СИТУАЦИЯ НЕПРОСТАЯ И Я В ОТЧАЯНИИ!
Результат:
вже голосів:
307 (83.88%)
РОЖАТЬ
59 (16.12%)
АБОРТ
Дюймовочка• 13 июня 2014
Если из-за дурных свекровей детей своих убивать...
Автор, решайте только сами, никого не слушайте.
Апель-синка• 13 июня 2014
В 30 лет пора бы научиться предохраняться. :) Или спираль поставить хотя бы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июня 2014
Сдесь не может быть ни того ни другуго( Рожать, аборт) решение должно быть вашим с мужем обоюдным. Вам поговрить нужно, все посчитать....Вы что ТАКОЕ скрывать?!?
Злюка-закусюка• 13 июня 2014
там, где 2 ребеночка уже есть, третий лишним не будет!!! рожайте с Богом! А муж и свекровь примут это все с радостью!
Пэрисхилтонша
• 13 июня 2014
Ответ длялаМпочка
Вы бы сначала с мужем поговорили, а потом тему открывали.
Я ОТВЕТ ЕГО ЗНАЮ
Екатерина Гиреш• 13 июня 2014
Какое гребаное дело вашей свекрови до ваших детей? Что значит, что муж свекровь во всем слушает? Маменькин сынок? Скажите твердо, как есть. Вы хотите ребенка? если да - так и скажите, что будете рожать. Чего вы боитесь? Им всем все равно, не им же аборт и роды терпеть. Зато фукают и критикуют. И чего мужу злится? Надо было вовремя вынять. Простите(
Пэрисхилтонша
• 13 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
спасибо
Луковая• 13 июня 2014
Рожать однозначно!!! Грех,притом смертельный на душу возьмёте именно Вы,а не свекровь или муж. И кто знает-возможно именно третий ребёночок будет самым-самым!
Другим детей Бог вообще не даёт,а у Вас такое счастье.
Я бы рожала!!!!
Борец за справедливость• 13 июня 2014
Пусть попрекает свекровь, как хочет. Это вообще не её собачье дело. Ребёнок УЖЕ ЕСТЬ, так что тут думать???? Рожать, конечно! Не сомневайтесь!
Пэрисхилтонша
• 13 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Не увидела ни одной предпосылки для аборты в вашем тексте...
поверьте то что муж будет против-и съест весь мозг-этого достаточно!
Мама Карло• 13 июня 2014
а почему он разозлиться? потому что не умеет делать этот процесс так чтобы Вы не забеременели? Вы ж не сами по себе забеременели...
Свекровь такие вопросы не должна решать в принципе! ее дело Вам помогать а не строить Вас..
Пончик Солнечный• 13 июня 2014
А чего хотите Вы? Если категорически нет, то аборт, если категорически да, то ни кто вас не заставит, у меня было точно так же только еще хуже, муж хотел уйти к другой, а тут беременность,заставлял делать аборт, я отвоевала сынишку, сейчас обое его обожаем, только у нас это второй ребёнок, а третьего я сама не захотела, так что решать ВАМ!!!!
лаМпочка• 13 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я ОТВЕТ ЕГО ЗНАЮ
Поговорите с мужем, даже если Вы знаете его первую реакцию.Это будет первая реакция. Что и как будет дальше, Вы не можете знать. Послушайте совет 55-летней тетки.
Надо смотреть реально на вещи: вы сможете прокормить и дать достойную жизнь трем детям? Аборт - это очень большой грех. Но иногда жизнь распоряжается по своему - бывает, что это единственное правильное решение. И к тому же надо знать мнение мужа - если он вас поддержит в желании рожать третьего - тгогда, конечно рожайте, а если нет - не надо строить из себя героя и бить в грудь, что, мол и сама воспитаю детей без этого козла. счастливая семейная жизнь - это компромисс.
Санта Барбара• 13 июня 2014
ну наврите что-то например, приснился ребенок и сказал- мама я снова к тебе иду, или про папу. люди любят сказки. может и вправду тот ваш ребенок снова идет к вам. после родов трубы перевяжите прямо в роддоме.
Пэрисхилтонша
• 13 июня 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Ну не маменькин сынок-но слушает ее во всем..............я хочу оставить.......
Божий одуванчик• 13 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ну для меня не достаточно просто слов мужчины, который является отцом этого ребенка, чтобы убить этого ребенка...
goldlove22• 13 июня 2014
пошлите свекровь на х... и рожайте спокойно, и мужа своего тогда пошлите. Капец, как вы с ними живете? очень вам сочествую, понимаю тяжело, но аборт не делайте однозначно.
ЯсноВидящая• 13 июня 2014
ИМХО. я давно сделала вывод, что мы женщины рожаем для себя. Мужики это сплошная безответственность. Во-1 слушайте свое сердце. Вы даете жизнь. Во-2, сможете ли вытянуть, тоже решать вам. Но... где 2, там и 3е))
Семен Семеныч• 13 июня 2014
Пройдёт время и вы будете с горестью вспоминать,что не родили этого ребёнка.Так что аборт категорически нет.У меня подруга была в такой же ситуации,но хватило ума не сделать аборт.Теперь малышу 3 года-и он самый любимый и у отца и у бабушек.Аборт-нет.
Божий одуванчик• 13 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да, абсолютно не маменькин, он МУЖЧИНА, ОТЕЦ 2-х детей, он должен себя слушать и прислушиваться к жене и матери!
Деловитая• 13 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
Перевязать трубы из- за свекрови?
А если мамочка таки разведет их?
Не думаю что это правильное решение
А если мамочка таки разведет их?
Не думаю что это правильное решение
Пэрисхилтонша
• 13 июня 2014
Ответ дляKira_2010
я получаю пособие,муж зарплату 3000грн,платим кредит-хватает.......не пусто и не густо я бы сказала.....
лаМпочка• 13 июня 2014
Вы просто боитесь его реакции. Не бойтесь, ни в коем случае не ругайтесь. Милый, любимый и т.д.
Ответ дляKira_2010
Аборт может быть решение, но никогда не может быть правильным решением.
По статистике мужчины очень часто от женщин которые сделали аборт, даже по его собственному настоянию - он подсознательно воспринимает ее как убийцу его ребенка.
Автор решать только Вам, успокойтесь и поймите чего вы хоте, без оглядки на мужа и тем более свекровь.
Медсестричка• 13 июня 2014
Странная свекровь. Моя мама троих родила, только потому что свекровь её уговорила рожать, а не аборт делать. Вы слушайте своё сердце и справитесь ли с тремя детьми физически и финансово. И перестаньте себя обвинять, муж в первую очередь думать должен, когда удовольствие получал.
кружкаЭсмарха• 13 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
+ 100