Сумка с непогодой• 13 июня 2014

смотрели Меняю жену?там где у мужика 2 жены

как вам такая семья? а его поведение? а поведение младшей "жены-сестры"???
Наполеон Бонапарт• 13 июня 2014
ого! надо будет посмотреть вечером. прям, заинтриговали))

автор Сумка с непогодой • 13 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мужик сам носки даже не одевает
Девушка Прасковья• 13 июня 2014
смотрела,ну каждому свое,мне в той семье только дом понравился
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2014
Младшая жена-истеричка какая-то.Я бы ей пипулей надавала.Семью только разрушила,стерва.
Настенные трусы.• 13 июня 2014
он и в туалете сам наверное не справлялся))))
а семья жесть,младшая сестра падлюка влезла в семью старшей.а мужик хорошо устроился
Kateka• 13 июня 2014
А какой это выпуск?
автор Сумка с непогодой • 13 июня 2014
Ответ дляKateka
А какой это выпуск?
был 10.06

автор Сумка с непогодой • 13 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
удивило ТО,что она не понимает что влезла в чужую семью
Фима Собак• 13 июня 2014
мужик молодец, может двоих содержать. а что и как у них в семье, не наше дело. лучше такой муж, чем лежащий на диване ... ничего не делающий.
А_Шо_Такое• 13 июня 2014
смотрела одним глазом подконец, какой национальности жены?
автор Сумка с непогодой • 13 июня 2014
Ответ дляДора
не знаю, кореянки наверно
Настенные трусы.• 13 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
ну она его как бы и не увела из семьи ,а сама добавилась к ним и родила еще и ребенка
А_Шо_Такое• 13 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
не знаю, кореянки наверно
мне тоже так показалось, еще подумала где он двоих кореянок нашел, а оказалось они сестры (Вы пишите)
автор Сумка с непогодой • 13 июня 2014
Ответ дляДора
двоюродные
автор Сумка с непогодой • 13 июня 2014
Ответ дляНастенные трусы.
ну как это не увела????влезла в семью, это равносильно слову ’увела’
Ластоноша• 13 июня 2014
мне кажется с носками это гон - просто его это заводит) а в целом таких ситуаций немало когда мужчина имеет двух дам сердца которые дороги ему, но не у всех хватает смелости и ума это все устаканить как это сделал тот байкер. Мне его жаль, такую трагедию пережить можно умом тронуться((( Может это помогла ему вернуться к жизни
Levskaya• 13 июня 2014
я смотрела с мужем, офигевали оба!!!!!!!очень расположила к себе мама из Запорожья вроде, блондинка. под сорок лет, выглядит круто!
автор Сумка с непогодой • 13 июня 2014
Ответ дляLevskaya
да, красавица-умница
Кина_не_будет• 13 июня 2014
дайте ссыль,девочки

38• 13 июня 2014
ему это очень даже выгодно- такой дом!!! -две бесплатные домработницы
Нерадистка Кэт• 13 июня 2014
Ответ дляФима Собак
Свин, а не мужик.
Нерадистка Кэт• 13 июня 2014
И жирдяй.
автор Сумка с непогодой • 13 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
дайте ссыль,девочки
http://govnoshow.ru/ukrainskie-shou/realiti-shou-u...
Фима Собак• 13 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Свин, а не мужик.
ага, уж лучше приносящий пару тысяч гривен в семью из них забирающий себе на пиво и сигареты % 30-40 дохода, поднимающий на жену руку от ничегонеделания на диване?
Апель-синка• 13 июня 2014
Кто там писал, что лучше такой, чем лежащий на диване бездельник?
Идите к ним третьей!
Нерадистка Кэт• 13 июня 2014
Ответ дляФима Собак
Всё с Вами понятно.
Нерадистка Кэт• 13 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Идите к ним третьей!
Гарем.
Аноним Завхоз• 13 июня 2014
Я по ТЛС смотрю - многоженец. Так он уделяет внимание 4 женам и детям гораздо больше, чем у нас мужики одной.
vikki761• 13 июня 2014
заинтриговали) какой номер выпуска, хочу посмотреть?
Нерадистка Кэт• 13 июня 2014
https://