Аноним• 21 декабря 2012

Простуда при ГВ

Подскажите пожалуйста,Какие припараты можно принимать при простуде при ГВ???Малышу 3 месяца.И может ли инфекция передаться малышу??(Начиталась кучу информации мнения расходятся!!)Всем бодьшое спасибо за ответы!!
Hungry Annie• 21 декабря 2012
Какая инфекция?
Молоко это защита.. за 3 года кормления ни разу ребенок от меня не заражался, ни один ни другой
Маску не одевала, лекарств никак не принимаю принципиально, спала совместно с ребенком
Яніна• 21 декабря 2012
Я таке переживала. Мобілізуйте близький і відлежіться день-два. При високій температурі парацетамол. Більше нічого не можна. Дитині нічого не буде. Перевірено не тільки мною. Ну і по Комаровському - ’проветрить, увлажнить и напоить’.
Видужуйте!!!
Аноним• 21 декабря 2012
У нас такое было неделю назд и нам сейчас 4 м. Простуда может перед. запросто. Я носила повязку и ребенку давала Афлубин и капала в носик Интерферон. Сама пила много МНОГО гарячего чая - больше ничего нет, а если есть темп. на ночь чуть Нуферона.
Яніна• 21 декабря 2012
близький=близьких
pixis• 21 декабря 2012
Я болела, ребенку не передавалась инфекция. От температуры вибрукол ставила, от кашля проспан таблетки, афлубин (все по рек-ции терапевта)
Ируся-пуся• 21 декабря 2012
я носила маску. лекарства никакие не принимала, терпела. правда, заложенность носа терпеть особенно тяжело, особенно ночью. Но я перед сном старалась принять горячий душ и еще можно нос погреть грелочкой (теплой картошкой). Если совсем худо, то, может быть, немножко Афлубина, Нурофена, панадола, т.е. детских лекарств. Выздоравливайте!
Аноним• 21 декабря 2012
Автор Вам оциллококцинум.Можно при беременности и ГВ.Почитайте!
Желательно сразу при первых признаках простуды.
MrsProf• 21 декабря 2012
афлубин, делуфен и прочую гомеопатию при беременности и ГВ можно
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
Какая инфекция?
Это вам очень повезло считайте, но у меня младшая котрую я кормила до 1,9 болела постоянно при том не просто простудами. Все индивидуально
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляЯніна
Видужуйте!!!
Спасибочки!!
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляpixis
Спасибо!!
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо,большое за совет!!!!Температура у меня вообще очень редко выходит,а вот горло очень болит и насморк!!
Яніна• 21 декабря 2012
Для горла найкраще - хлорофіліпт спрей. Ну і класика полоскань - сода + сіль. Всякі смоктульки мені особисто не допомагали. А при нежитю - фармазолін, але не зловживайте.