Аноним• 21 декабря 2012

новогодний стол

кто что будет готовить ?если напишите с рецептами то вам цены не будет
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляInno4ek
Многоуважаемые Анонимы, давайте рецептами делиться, а не давать оценку блюд в зависимости от кол-ва килокалорий и жирности блюда.
Спасибо.
100%

Palchewska• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
Автор, а Вы то чего прячетесь???
темку такую клевую и вкусную сделали...спасибо)))хотела благодарочку сделать..
сижу, строчу рецепт форели...))
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
Автор, а Вы то чего прячетесь???
сижу, строчу рецепт форели...))
я начала читать и кушать захотелаходила перекусить но уже вернулась
автор Аноним • 21 декабря 2012
торт мама свой фирменный сделает.салат морепродукты. лаваш с семгой. яйца с икрой.холодец.салат с копченой грудкой и сухариками
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
форель большую куплю, с каперсами и пореем запеку... салат оливье с лососем-свеж. огурцами, укропом, франц. салат, рис по египетски , тирамиссу, ну всякие закуски-брускеты.... вобщем что мои гости закажут
похоже на понты
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
похоже на понты
у богатых свои причуды(((
Аноним• 21 декабря 2012
анонимы 35 и 36 своими понтами поделитесь лучше, а не....

@nna• 21 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
Спасибо за идею с форелью, у дочери ДР перед Новым Годом, сижу голову ломаю, а тут Вы такой шикарный новогодний план выложили! Теперь мне срочно надо тоже рыбку запечь)) Можете подсказать, сколько времени форельку запекаете и при какой температуре? И можете подробнее рассказать сколько порея с каперсов и куда Вы их кладёте?:)
А то я в запекании форелей профан, и будет жалко, если такую рыбку хорошую испорчу
chopardsport• 21 декабря 2012
Ответ для@nna
я всё на глаз... а про время-у меня в духовке есть режим и по моему 25 мин
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 декабря 2012
Ответ дляrfnzkflenmrj
Салат с ананасом, сыром, чесноком и орехами
а можно рецептик,у ребятенка в воскресенье именины,может приготовлю)))
Точно не помню, делаю на глаз)))

1 банка ананасов (беру 400 мл)
400 гр твердого сыра
3-4 зуб. чеснока
0,5 стакана измельченных орехов
майонез для заправки.
Оригинальный вкус, замечаю в последнее время много рецептов ананаса с чесноком....
masterim• 21 декабря 2012
Понты, конечно, и горчица дИжонская, город такой есть. Во Франции. Лучше зайдите на http://www.koolinar.ru
chopardsport• 21 декабря 2012
Ответ дляmasterim
причём тут ?!...
@nna• 21 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
спасибо, буду пробовать
chopardsport• 21 декабря 2012
Ответ для@nna
спасибо, буду пробовать
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляmasterim
а Вы лично к чему и к кому это сказали? )))
masterim• 21 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
причём тут ?!...
Ну Вы же сами написали дюжонская горчица. Извините за поправку. А сайт рекомендую хороший, сами убедитесь. Кто захочет - убедиться.
chopardsport• 21 декабря 2012
Ответ дляmasterim
я часто опечатываюсь особенно если взять во внимание что я синхронист англ и франц языки
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
похоже на понты
какие нафик понты??? обычная нормальная еда. Вы понтов не видели))))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
это точно! вот народ...

ganzuleta• 21 декабря 2012
Девочки нужен вкусный салат из морепродуктов, дайте пару рецептов...
barsilina• 22 декабря 2012
Оригинально для нового года
Новогодние фруктовые свечи из желе:
http://barsilina.ru/recept/desserts/412-vkusnye-no...
Виноградинки в шампанском по снегом:
http://barsilina.ru/recept/desserts/419-zhele-iz-s...
Аноним• 23 декабря 2012
http://www.say7.info/cook/Novogodnie-receptyi/ любимый кулинарный сайт)
trisha6• 23 декабря 2012
И я мщу легкие салатики к НГ
А мы будем семгу на костре как шашлык запекать в прощлом году так делали
мммммммммммммм я ничего вкуснее не ела
сначала стейки мариную в лимонном соке и французской горчичке потом на сетку и на угли ( благо в частном доме живем ) девочки это ОООООчень вкусно
вот ищу теперь какие овощные салаты к рыбке подать калорийная очень)))
Всех с наступающим Новым годом!!!!!
алиса2804• 24 декабря 2012
Ответ дляganzuleta
морепродукты, грибы марин, тертый сыр, огурец марин., зелень, заправляю майонез домашний.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляganzuleta
http://vk.com/art.cookery?z=photo-39051301_2933428...
chopardsport• 25 декабря 2012
Ответ дляvsuha
Очень интересную Вы идею подкинули по поводу салата с оливье с лососем, а подскажите, может там какие-то еще нюансы есть, или просто заменить колбасу на лосось? и как Вы готовите рис по египетски?

Что буду готовить сама еще не думала, пока очень занята, работа, попозже как надумаю, сразу напишу
рис по египетски: 1 ст риса (басмати), 2 ст кипятка и 1/3 ст олив. масла

олив. масло закипятить в кастюле и кинуть пол стакана риса, обжарить до золот. цвета, потом бросить остальную часть риса, посолить, добарить 2 ст кипятка - накрыть крышкой и на медленном огне довести до готовности
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
у богатых свои причуды(((
а в чём тут именно причуд???
@nna• 25 декабря 2012
Ответ дляchopardsport

подтверждаю
я всегда так рис на гарнир делаю, но не знала, что это по-египетски, теперь буду знать:)