Ля-ля-ля• 13 июня 2014
Концерт Океан Эльзы
Ищу компанию для похода на концерт Океан Эльзы. Подарили билет в 1ю фан-зону, нет с кем пойти! Отзовитесь к идет! Возьмите с собой))
Ля-ля-ля
• 13 июня 2014
Иду в Киеве! Просто, боюсь, что буду себя неловко чувствовать, хотя когда звучит Океан Эльзы- от всего отключаюсь)
Ля-ля-ля
• 13 июня 2014
Ответ дляОль_
Автор, поздравляю! идите сами, какая разница?
я уже ходила в Днепре. Невероятные ощущения)Просто - потрясающе!
Атмосфера невероятная наверное, да? Даже по фоткам видно
Грушки-яблочки• 13 июня 2014
А можно чуток ОФФ? Расскажите, плизз, что за фан-зона? Это стоя? Близко возле сцены? А как понять, куда попадешь? Если где-то с краю, то не видно ничего?
Ля-ля-ля
• 13 июня 2014
Ответ дляchitay
Идите, скучно не будет))) Я бы с удовольствием, но у меня билета нет)))) Вы город не указали, кстати...
Хороших впечатлений Вам!
Спасибо) Я бы себе тоже не купила( Желаю и Вам таких хороших дружей, которые могут себе позволить такие подарки и с удовольствием их Вам дарить)
Ля-ля-ля
• 13 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Первая фан-зона- это стоя, но очень близко возле сцены(все видно)!Это считаться самое крутое место
Ля-ля-ля
• 13 июня 2014
Ответ дляОль_
Вам не было не по-себе одной? Или Вы не одна были? Просто, у меня идут друзья, только на сидячие места(
Грушки-яблочки• 13 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Т.е. просто приходят и становятся?
Спасибо!
Ля-ля-ля
• 13 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Т.е. просто приходят и становятся?
Спасибо!
Там невозможно просто стоять- там получаешь драйв!! Там танцуют, там наслаждаются. И поверьте, совсем не устаешь!
графиняВишенка• 13 июня 2014
не переживайте! я во Львове была в первой фан зоне, под ливнем сама)) да я во время его танцев и песен не видела никого вокруг. до сих пор не могу отойти от концерта!
Ля-ля-ля
• 13 июня 2014
Ответ дляMikeMax
Возьмите меня мм собой, МЕЧТАЮ!!!!!
. Покупайте билет и с удовольствием)) кстати, смотрю сейчас можно купить билет в первую фан за 500 грн