Дежурняшная• 13 июня 2014
Кто знает, что будет с террористами?
Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
Что будет террористам, которых поймали?
Белочкой зови• 14 июня 2014
Ответ дляМалинка
Правительство должно решать эти вопросы так, чтобы было удобно и одним и другим. А вот эта помойка здесь абсолютно ни к чему. От того, что будуть писать гадости друг другу ситуация не изменится.
Поймите, если у какой-то дурной бабы чего-то зачесалось, то самое время этой бабе валить туда, где ей удобно.
А не ’правительство должно решать’ прымхи дурной бабы.
Есть закон, по нему и живи.
Флюорография гуся• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
не тратьте нервы свои - они нас не поймут у них своё в голове а у нас своё и мы обязательно выстоим ведь ДОМБАСС это СИЛА
И мальчишки наши молодцы
ДОМБАСС -это где же сие место чудное находится?
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
в Криму
Аноним_Русалка• 14 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мається на увазі - Ви турист, емігрант з тимчасовою посвідкою або біженець
якщо громадян України - то не знати свого гімну це ганьба
так, стоп. Не запутывайте сами себя)). Гимн я знаю. Я писала, что я его не распеваю в ванной так, чтоб слышали соседи
Ума Палата• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
так кто просил ПОМОЩИИИИИИИИИИИ????????МЫ ТАК ХОТЕЛИ САМИ И ДАЛЬШЕ МЫ САМИ !!!!!!!!!!!!
Что значит ’сами’? Хотим - будет тут у нас Франция, хотим - ДНР. Ничего, что это территория Украины?
Белочкой зови• 14 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
В воображении не очень умной женщины.
Аноним Первый• 14 июня 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
ахахахаха))) я сама в шоке от ее высеров и панибратского ’тыканья’ всем подряд. но джинЦ действительно убил наповал)))
Апрель Ивановна• 14 июня 2014
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 14 июня 2014
Ответ дляМалинка
согласна. мы все заложники ситуации этой. я из Донецка, и мне иногда стыдно, что мы здесь-не патриоты...ни флага, ни Родины. готовы все и всех продать.нам это не привили с детства.
Заикальница• 14 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
меня гораздо больше интересует кто будет решать террориста поймали или нет. Сейчас словами сепаратист , террорист и колорад называют всех жителей Донбасса
от вранье. Кто вам это сказал? Я из Киева - ничего подобного. Очень жалеют все жителей Донбасса как раз и готовы им помогать
Манька Галченок• 14 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ні, Ви просто не патріот своєї країни і попали сюди, як співала Пугачова, МИМОХОДОМ
оказывается быть патриотом это выучить гимн страны и выкрикнуть речевку?
Малинка• 14 июня 2014
Девочки, дорогие, вы понимате, что эта ненависть друг к другу не исчезнет уже никогда. Отзвуки это ненависти перерейдут к вашим детям. И ничего уже нельзя будет изменить. Украины будет жить в ненависти.
Подймайте об этом.
Застряла• 14 июня 2014
Что-то с жителями Донбаса происходит неладное. Какие-то странные подозрения...
Апрель Ивановна• 14 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Там где ДЖИНЦОВЫЕ САПОЖКИ носят https://www.kidstaff.com.ua/tema-6925306.html
Белочкой зови• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...

Срочно курс галоперидолу!
Заикальница• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Вот на территории России ее и организовывайте :)))) свою страну
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Жуй конфеты молча!!!!Ты с головой не дружишь?Это ты можешь в своей ДНР рассказать,что там обычные мужики...твари!Вы первые начали убивать военных.Это обычные мужики сбивали вертолеты?Мой муж,например,не смог бы этого сделать!А ваши спайдермены,бэтмены!Это вы раскачали восток,вернее,такие как вы,с таким же мышлением ущербным.И это вы,поддержавшие днр,лнр,будите перед Богом отвечать за каждую смерть...упыри,блин
Ответ дляРостки жимолости
так не шлите своих детей сюда раз мы упыри - кто с оружием прийдет от нашего и погибнет