Дежурняшная• 13 июня 2014
Кто знает, что будет с террористами?
Смотрю, что осталось от Славянска, люди остались без домов. Ужас.
Что будет террористам, которых поймали?
Их посадят? А потом они согут выйти по амнистии?
Что будет террористам, которых поймали?
Малинка• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Так ненавидят всех и все, и Донбасс, и Россию, и Америку и меня-киевлянку. Такое чувство, что всех озверином напоили.
Звездолётчица• 14 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Обратитесь к гиркину, стрелкову, педофилу наркоману пономареву, может помогут понять.
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
оказывается быть патриотом это выучить гимн страны и выкрикнуть речевку?
Нет,это в один момент понять,как ты любишь Украину.И как ненавидишь тех,кто рвет ее на части
Белочкой зови• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
так не шлите своих детей сюда раз мы упыри - кто с оружием прийдет от нашего и погибнет
А где вы ВАШЕ оружие взяли, если не секрет?
Вы, вероятно, всю недвижимость продали, чтоб ПЗРК купить?
Малинка• 14 июня 2014
Ответ дляiva33
так и пусть отделяются путем переезда туда, куда хочется отделиться-кто не пускает?
а Украину кроить -не сметь!
Вот это - не сметь...Югославия...Прекрасная страна была. Так что, не сметь - Вы можете говорить мужу и детям, а здесь...увы.. не сработает(((
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Да нет...забирайте своих детей,пожитки в рашку,новоссосию строить там
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Перечитала усю темпу, здержалась, щоб нічого не прокоментувати, нікому не нагрубити. Але після таких слів хочеться плюнути вам у фейс. Жалоба і, надіюсь, бан назавжди
Белочкой зови• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Так, всё-таки, Россия финансирует террористов?
Флюорография гуся• 14 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 14 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-482374 6 квартир продала и отоварилась
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 14 июня 2014
Капец!Просто слов нет!Посмотрите как пройдет некоторое время и как активно начнут добывать сланцевый газ на тех,территориях которые сейчас ’зачищают’ от невиданных террористов.Но даже тогда, вы,поддерживающие действия преступной киевской власти,не признаете ,что были не правы.Вам все Россия везде мерещится!
Сигарный шланг• 14 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Да я ж просто поддержала позицию автора того поста! Или таки двойные стандарты? Про ’обратку’ тоже рекомендую подумать очень и очень)
Брынза• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
А Вы и на и русском не способны)))
Флюорография гуся• 14 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
Что значит ’сами’? Хотим - будет тут у нас Франция, хотим - ДНР. Ничего, что это территория Украины?
Ага,а сосед захотел Зимбабве или Гондурас и.....пошел всех гондурасить...
Аноним Первый• 14 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
интИрес, по суточно
Реанимация• 14 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
а ничего, что они Родину чуть-чуть перепутали??? Они на Украине Россию защищают??пусть валят к себе в Россию и защищают вас, а нас оставьте в покое!!!
Ростки жимолости• 14 июня 2014
Ответ дляmamba:)
Удалено администрацией...
Беру свои слова обратно,но только перед жителями ДОНБАССА,Луганска и Донецка.Но не перед упырями из Лугандона и Донбабве.Я думала,что это и так понятно
Мания-Величия• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
вы пришли на нашу землю а мы воюем за неё -что вам от нас надо ?
Ой, особенно вы, дама, воюете. Детские небось с украинского бюджета получаете? украинским водой газом и т.д пользуетесь. Чего вы за 23 года то еще в Рашку не выехали? Вот из за таких как вы, клуш, что вперед террористов за 100 у.е с детями бегут у нас беспредел и творится. Моей парикмахерши сестра тоже больше всех орала и везде бегала. Потом ее дом разрушили, зато ’три по сто’ имеет...
Брынза• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
ага - а я бухгалтер
Писать грамотно не умеет, звенящая пустота в голове и только российские лозунги из рта выскакивают)
Совсем никуда не годится этот бухгалтер)))
ГейТуда• 14 июня 2014
У нас в. Мариуполе сегодня Ляшко с нац гвардией освободили город от днр !!!! Почти весь город счастлив !!!! Мы даже к чемпионату по футболу шампанского выпили вместо пива !!!! Наконец мой город свободен !!!!
Флюорография гуся• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Это где у Вас?Там где Наполеоны и Иваны грозные отдыхают?
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Удалено администрацией...
Яка різниця якою мовою? Головне, щоб ГРАМОТНО, без джинцов...