Серьезная баба• 14 июня 2014

Запуталась

Длинная история у нас тянется. Вот как родился первый ребенок все начало идти на пере косяк, наверное как и у многих с рождением ребенка. Муж начал задерживаться на работе, гулять с друзьями по ночам, постоянные ссоры. Ребенку было месяцев 7 а муж приходил то в 12ночи то в 2часа. Потом вреде как все изменилось, наладилось, я забиременела второй раз, муж был рад, с кабинета узд нес меня на руках и даже плакал... А потом все пошло так же, даже хуже, я беременна и с ребенком а он в загулах (пьянки). Родила - успокоился на некоторое время, сейчас ребенку 3 месяца и вчера опять. При том что я ооочень вчера устала, поговорили по телефону, просила не задерживаться, а когда позвонила в восем, сбросил и отключили телефон. Пришел когда уже все спали около 12 ночи. Как быть? Что делать? Разводится?
Малая еще та• 14 июня 2014
Горбатого могила исправит. Он просто боится и не готов к ответственности.

Гу го гу го гу• 14 июня 2014
а вы сможете сама с двумя детьми?
Диверсификация• 14 июня 2014
муж просто убегает от проблем и забот.
автор Серьезная баба • 14 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а вы сможете сама с двумя детьми?
А я и так ведь все время сама с ними. Просто старшего очень жалко, очень любит папу. Вот даже сегодня ночью сквозь сон плакал и звал папу
Гу го гу го гу• 14 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
да, к сожалению, детки страдают сильнее, чем взрослые, но чем меньше ребёнок, тем ему легче будет пережить ваш развод, если решитесь.
неДоПриличий• 14 июня 2014
скалкой по горбу! не позволяйте такого отношения! Вы устаете и он должен помогать! Разводиться - это крайняя мера... попробуйте сохранить семью...
автор Серьезная баба • 14 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
Знаю, потому и терплю/ разговариваю/ кричу/ пробую. Иногда помогало, поэтому и решились на второго ребенка что уже все было нормально, и тут опять. Я уже так устала от всего. Вчера когда пришел спросила зачем включил телефон (раньше бы врал что села батарея) а сейчас и не стесняясь сказал чтоб я его не зае´´´´´
И это при том что двое маленьких детей
Снегопадка• 14 июня 2014
вот сегодня выходные, собирайтесь, молоко сцедите, одевайтесь и идите к подружками или куда, хоть в парк гулять. детей на мужа.. и скажите, чтобы не звонил и не зае...придете к 12 ночи.. у него сразу охоту отбьет.
Сегодня на диете• 14 июня 2014
У меня практически всё также: 2 деток и муж, постоянно убегающий. Ну и фиг с ним.

Гу го гу го гу• 14 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
И это при том что двое маленьких детей
мой первый муж был точно такой, говорил еду домой, а через полчаса тел.отключен и пьянки до утра, расставались 4 раза, потом приползёт на коленях, жить не могу без тебя, люблю, сандали куплю, я, дура, верила, что он всё осознал и прощала, держался ровно полгода и опять в загулы уходил. Мне уже все кому не лень вокруг говорили, что не исправится он, либо мирись, живи с таким, либо руби концы, только сразу и навсегда, а я всё надеялась,любила его или может привыкла сильно, мы встречались с 11 класса и далее почти 11 лет не теряли связь друг с другом, а как поженились, через полгода и началось. Правда, детей у нас не было, он в конце, уже когда аргументов не осталось, рассказывал мне, что очень хочет детей, а я не хочу видите ли, поскольку моим детям не нужен папа гуляка и часто выпивающий. Вобщем, он вряд ли исправится, а вам нужно беречь нервы, двоих деток поднимать, дело не лёгкое, поэтому либо не обращать внимания, либо расходиться, только взвесьте все стороны вопроса и материально-бытовые особенно.
Зина с магазина• 14 июня 2014
Такие люди не меняются. Какие бы он над собой усилия не делал, все равно его будет тянуть на гульки, а Вы, привязанная двумя детьми к дому, ему не интересны вовсе, если он так позволяет себе с Вами разговаривать. Если материально Вы без него сможете просуществовать и особой душевности к нему не испытываете - смело разводитесь. Отцом своих детей он все равно останется и с детьми будет видеться, зато Вам будет спокойней, да и личную жизнь, где Вас уважают, ценят и любят, устроите. Но это если материальное положение Ваше позволяет, иначе - все намного хуже.
Бабканадвоесказала• 14 июня 2014
Такие люди не менются. Никогда :(