Аноним• 21 декабря 2012

стерпиться слюбиться???

Я в разводе,есть ребенок.Три месяца назад познакомилась с молодым человеком.Хороший, добрый,к ребенку относиться хорошо,дарит подарки,гулять с нами ездит каждые выходные.ко мне отношение очень заботливое.......Вообщем все хорошо!Есть только одно НО.Когда дело доходит до близости,я не могу,почему сама не знаю(с ним все нормально,стараеться)Так общаться без проблем,но только не.....Я не знаю что с этим делать,я в шоке.Поделилась с подругой она мне говорит что я дура,мне нужна семья,тем более парень хороший, Сказала стерпиться слюбиться.А я не знаю смогу если что так жить.,рано или поздно он это тоже заметит(((((((Что делать не знаю...........
Аноним• 22 декабря 2012
у Вас все-таки была близость или не получилось?

автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Была.
Раиса_киев• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это правда,еще поприсматриваюсь.А вдруг потом как все измеиться))))хочеться в это верить,ведь парень хороший.
вы сечсас положительные качества для себя отмечайте...что-то сделает хорошее - отметьте про себя. А там - кто знает? во всяком случае - предоставьте сейчас и ему и себе шанс. И поймете - если совсем невмоготу - тогда вперед к новым встречам.
Аноним• 22 декабря 2012
три месяца- не срок. Если Вы его видите всегда в одних обстоятельствах, надо побывать в других, на пьянке какой-то в конце концов, посмотреть какой он пьяный, и вообще при экстремальных каких-то обстоятельствах, хотя с этим сложнее...
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
согласна на все 1000%
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо за советы
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Была.
в первый раз всегда сложно, может Вам что-то мешало, постарайтесь расслабится, выпейте алкоголя немножечко в конце концов. С моим первым парнем было у меня все хорошо, оооочень нравился, он меня обожал, поцелуи были - просто закачаешься, а как до секса дошло. Так что всякое бывает
Iylia• 22 декабря 2012
Спокойной ночи у пусть Вам приснится очаровательный эротический сон с вашим парнем. Удачи!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляIylia
спасибо

Аноним• 22 декабря 2012
Да а вам хочеться любви искрометной,но этож не надолго.Надо как в сказках сказано жить поживать да добра наживать,главное помимо лбъюбви взаимопонимание и уважение вот где истинные ценности семьи,у вас есть барьер психологический который вы выработали сами на подсознании,т.е вы себе в мечтах рисовали другой образ вашего партнера.Задумайтесь и не разруште все что только начинаеться,ведь любой нормальный мужчина если им восхищаться сделает вас счастливой,а будет счаслива женщина будут счастливы дети.Хорошо хорошо подумайте.