Аноним• 21 декабря 2012
стерпиться слюбиться???
Я в разводе,есть ребенок.Три месяца назад познакомилась с молодым человеком.Хороший, добрый,к ребенку относиться хорошо,дарит подарки,гулять с нами ездит каждые выходные.ко мне отношение очень заботливое.......Вообщем все хорошо!Есть только одно НО.Когда дело доходит до близости,я не могу,почему сама не знаю(с ним все нормально,стараеться)Так общаться без проблем,но только не.....Я не знаю что с этим делать,я в шоке.Поделилась с подругой она мне говорит что я дура,мне нужна семья,тем более парень хороший, Сказала стерпиться слюбиться.А я не знаю смогу если что так жить.,рано или поздно он это тоже заметит(((((((Что делать не знаю...........
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляlinnochka
Может у вас сейчас период такой, а попозже вы посмотрите на него другими глазами и все получится)))
Я где то надеюсь на это,а если нет.вот этого я боюсь
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляmena
она мне говорит ... Сказала стерпиться слюбиться
несчастная Ваша подруга женщина(((
это неправда. в жизни так не получается, к сожалению.
несчастная Ваша подруга женщина(((
Я себя знаю терпеть не смогу,только почему так именно с ним
не знаю.
chopardsport• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спать с ним.
с точки зрения психологии-уже нет т.к. страсть рождается первой...
а Вам противно или Вы боитесь? боитесь разочарования?
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляhrushyk
Иногда просто посмотришь мужчине в глаза,потом несколько часов общения и ты его уже хочешь аж капец...
Не думаю,что если Вы его до сих пор не захотели,то со временем что-то изменится.

Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну нет-значит нет. Попробуйте -если, вообще невмоготу, тогда не насилуйте себя. А если все таки надеетесь - вдруг и посмотрите всё другими глазами. У меня с мужем тоже вначале не всё гладко было, а потом даже влюбились
. Но не сразу.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
не знаю.
Да ненравится он Вам!! Че тут непонятного!! Хороший парень - не профессия, особенно в амурных делах
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
. Но не сразу.
А потом даже влюбилась
Прикольно сказано про мужа))))
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
Знаете бывает такое что и противно,отбыла каторгу и все.Никакого удовольствия.С другими хотелось что б все подольше продолжалось,а здесь наоборот
Раиса_киев• 21 декабря 2012
но согласна - бывает так, что даже целоваться не хочется - и запах не твой. Вот если так - то смысла не вижу.
chopardsport• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаю, что он не Ваш мужчина...
chopardsport• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
С запохом вы попали в точку.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А потом даже влюбилась
Прикольно сказано про мужа))))
не, даже влюбились...но не было ни у меня, ни у него любви с первого взгляда. И, кстати, влюбились еще не будучи женой и мужем. Так что - всё бывает. Я как своего мужа первый раз увидела - подумала - может уйти не знакомясь???? теперь думаю - какая же я дура была!
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
С запохом вы попали в точку.
о, тогда не стерпится. Будет раздражать Вас даже очень хорошими поступками.
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
думаю, что он не Ваш мужчина...
Может,даже не думала ч то у меня будет такая проблема когда то.Думала такого не бывает,хотя уже 28лет.
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Вот! бывает же такое.
chopardsport• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
возраст не при чём... просто Вы должны НЕ бояться новых знакомств, а если и запах не Ваш-не нужно себя накручивать, будет следующий

Аноним• 21 декабря 2012
не согласна что страсть рождается первой. У меня муж со мной работал, виделись каждый день, сотрудница как-то пошутила ’как на счет того, что бы тебе с ним повстречаться?’, я просто смеялась... А потом как-то совместно одну работу делали, он меня начал провожать, оказывать внимание, нам было интересно друг с другом, он умел меня рассмешить, я как-то посмотрела на него с другой стороны....Страсти начались позднее, зато какие....Вместе уже 13 лет, 2 детей. Но он мне не был противен изначально, сразу как-то все получилось, я раньше по первому поцелую понимала, если все ОК, смогу встречаться...
Tatyana_257• 21 декабря 2012
обидно, конечно, но согласна с предыдущими постами...
и запах тоже очень важен! и желание должно быть тоже.
не грустите! хорошие парни еще есть на свете! встретите своего..