Вален тина• 21 декабря 2012

Кто видел аналог кухоньки Киддиленд, но на 3 года

Уже обыскалась, может где пропустила, ткните, будте добры.Хочу такую   компактненькую,но побольше, для 3-х лет
автор Вален тина • 21 декабря 2012
Фото не вставляется, похожую на мою первую кухню Киддиленд
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/90642/3...

автор Вален тина • 21 декабря 2012
и фото получилось)))
Etansi• 21 декабря 2012
Ответ дляВален тина
и фото получилось)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4356816.html
Мне такая понравилась,только не знаю,на какой возраст она идёт)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляEtansi
ужас тихий!!!!это не кухня,это хлам,мне кажется из коробки сделать и то дольше прослужит !у нас точно такая же,я в шоке с такого г...
а вот своей малой хочу купить именно киддиленд,нам 4 года
Etansi• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему хлам?
Я хотела племяшке на НГ купить(
Etansi• 21 декабря 2012
Ну,что именно не так?
Качество пластмассы?
Племяшке тоже 4 года,заказала кухню.
автор Вален тина • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаете киддилендовская не поздно? я на 3 года и то сомневаюс... или Вы о какой-то другой?

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляEtansi
Ну,что именно не так?
Качество пластмассы?
Племяшке тоже 4 года,заказала кухню.
ой пластмасса там вообще ужасная,она одноразовая,я в прошлом году заказала её малой на НГ,получили так такое ощущение что ей до нас уже 20 детей поиграли,вся пацарапанная,не работает ничего,ручка отломалась сразу с духовки,я заказывала на сайте у оптовика,не через СП,в общем мне никто не захотел это гавнишыще менять и забирать назад тоже,я её выкинула,это просто кусок пластмассы не интересная вовсе,все хлюпкое такое....НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Покращена• 21 декабря 2012
Посмотрите Смоби- на 3 года именно то . Высокая. Будет на долго. Нам скоро 3 , очень нра- https://www.kidstaff.com.ua/tema-4563962.html
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляВален тина
именно о такой,я заказала малой моя первая касса киддиленд,пишуь что тоже для детей годовалый,но все это не так,касса такая классная,английсике цифры,слова можно изучить,реалистичные звуки,качество просто супер!!!нет никакого картона,все аксессуары к кассе идут из качественной пластмассы,вот это вещь,а вот эта китайская параша-за за такую же сумму.просто выброшенные деньги.
по этому думаю что и кухня будет интересна в 4 года для ролевых игр с детками
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляБогдана2012
вот эта супер!!!
Покращена• 22 декабря 2012
Мой совет - не берите маленькую. 3 годика, девочка большая. Возьмите один раз не дешевую- но будет на годы, особенно если говорить про качество Смоби
автор Вален тина • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за отзыв, тоже ее очень хочу, вот только сомневалась не поздновато ли.А большую не хочу,не известно как будет играть, а столько места занимает
автор Вален тина • 22 декабря 2012
Ответ дляБогдана2012
да, я понимаю, спасибо, но она реально половину детской комнаты займет, мне нужно поменбше
Etansi• 22 декабря 2012
Ответ дляБогдана2012
Прикольная)
Asstra• 22 декабря 2012
У Faro кухни приличные и качественные.
Покращена• 22 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4552076.html

сдесь маленькая акуратненькая и качество хорошее