Тушь для2го класса• 15 июня 2014

Чи реально в 35 років підтяну своє тілоособливо живіт-бедра???

Ніколи-ніколи не займалась спортом, а зараз невпинно стала рости вага (75кг,163ріст).Чи еально щось зробити в 35 років?
П.С. в спортзал можливості ходити немає(маленькі діти вдома).
liliyaya• 15 июня 2014
правильное питание и занятия дома, пробежки если есть возможность.

Коко На Страже• 15 июня 2014
Конечно, реально! Только прийдеться сильно потрудиться((
онанимный пользыватель• 15 июня 2014
Звичайно реально, можна і дома займатись є масса тренувань
автор Тушь для2го класса • 15 июня 2014
Ответ дляgaga84
наприклад?
Кидстаффовна• 15 июня 2014
бодифлекс в помощь! 15-20 минут дважды в день, результаты - потрясающие
НаливайКа• 15 июня 2014
Конечно реально! Главное не возраст, а целью сила воли!
Я планирую начать сбелковых разгрузочных дней ( не диета, а только 1-2 дня в неделю) и упражнения из этой серии, пока на бедра и пресс, еще скакалку купила - самый дешевый тренажер :))
Присоединяйтесь!

Nina367• 15 июня 2014
Ответ дляliliyaya
+1000.
С подружкой занимаемся так. Мне -26,,ей- 40. Худеем одинаков . Кожа заметно подтянулась. Утром- пробежка, скакалка, зарядка. Вечером упражнения дома на проблемные места с Анной Куркуриной( есть на Ютубе)
автор Тушь для2го класса • 15 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
якщо можите дайте силочку на вправи.Дякую
миссАрфография• 15 июня 2014
У меня пояс крутой жиросжигающий с вибрацией ниче не делаю только включаю его , помогает , по крайней мере целлюлитик убрал на верхней части ноги .

Лорка-хлорка• 15 июня 2014
Ответ дляNina367
+1000.
Мне тоже понравились эти комплексы. Только не могу никак понять, это мужчина (тогда почему Анна?) или женщина (что тогда с голосом и фигурой?)
автор Тушь для2го класса • 15 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
Присоединяйтесь!

http://m.youtube.com/watch?v=oVLJVAKem7w
Дякую
Яся222• 15 июня 2014
Бег м тренировки Джиллиан Майклс, они тяжеліе, но єффективные. Начните со ’Стройная фигура за 30 дней’ http://vk.com/public34483173- ссылка на группу с тренировками
Хлопаю ресницами• 15 июня 2014
прыгайте на скакалке, сначала по немногу, например 2 подхода по 50, потом 4 по 50 и так увеличивайте до 1000. когда прыгаете все мышцы задействованы, недаром все спортсмены именно так и разогреваются))
Кидстаффовна• 15 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
книжка
http://www.koob.ru/childers/vel_figura_za_15_minut
видео
http://rideo.tv/childers/
Nina367• 15 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ЖенщинаНо она лесби. Я тоже немного в шоке была по началу. Но у нее очень хорошие упражнения. И главное она обьясняет как их правильно делать.
К стати к теме , она стала заниматься в 40 лет, а так была учителем биологии в школе. Так что возраст, это не помеха
Лорка-хлорка• 15 июня 2014
Ещё для разнообразия можете посмотреть на ютубе Петро Циган (для ног и ягодиц) и Катерина Буйда (суперножки). У них есть разные комплексы, я написала те, по которым занимаюсь. У меня проблемы только с порой и ногами, хотя вес в пределах нормы, мышци до занятий были очень дряблыми. Заниматься нужно каждый день. Я просто чередую 4 разные тренировки + каждый вечер пресс и внутренняя часть бедра на эспандере ’бабочка’ 200 раз.
Ночка• 15 июня 2014
каких то прям ошеломляющих результатов дома вряд ли удасться добиться, быстрее и эффективнее сделать это в спортзале или на занятиях
упор надо делать на питание и на физические нагрузки
НаливайКа• 15 июня 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Я вот тоже планирую начать прыгать
Только слышала есть какие- то нюансы с грудью:) то ли чтоб, извините, не телепалась при прыжках, а то обвиснет - вы не в курсе?
автор Тушь для2го класса • 15 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
книжка
видео
http://rideo.tv/childers/
дякую

Мааарковная• 15 июня 2014
спасибо.
Хлопаю ресницами• 15 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
Я вот тоже планирую начать прыгать
про грудь не слышала, прыгать надо в бюстгалтере, вот и телепаться не будет
есть нюансы со спиной, я тренируюсь с тренером больше трех лет, конечно не только на скакалке прыгаю, когда у меня был перерыв после родов, заниматься стала когда малышу 6 мес. исполнилось, так вот тренер скакалку не разрешала сразу, сначала укрепить мышцы спины надо, говорила.
Близняшка• 15 июня 2014
Есть хороший сайт ’твой тренер’ посмотрите там программы, для дома. Все можно и подтянуть и улучшить, просто не экспресс, конечно, потому, как такого не может быть! Понадобится время, но результат Вас и порадует и удивит! Главное не забрасывать и не лениться! И питание, попробуйте диету Магги, она почти как сушка, но конечно далека от нее или Протасова, в общем, 35, это ж не 75! Все реально возможно!
liliyaya• 15 июня 2014
Ответ дляБлизняшка
я тоже в зале занимаюсь по программе с сайта ’твой тренер’
Не фонарь• 18 июня 2014
Удалено администрацией...
Садоводница• 18 июня 2014
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Садоводница• 18 июня 2014
Не тот смайл