Lena74• 22 декабря 2012

Ищу адекватный при покупки с Ebay

Девочки-мальчики!
Кто посоветует или,   может, сам предложит свои услуги: мне необходимо с американского Ebay выкупить достаточное количество позиций у разных продавцов (у одного, например, от 2 до 5-7 позиций, у второго - 3-5 позиций и т.д.).
Сумма общего заказа будет очень немалая.
Предлагаемые везде посреднические10-15%   не устраивают -слишком круто выйдет из общей суммы, и я платить такой %   не готова.
Рассмотрю варианты под 5 % + адекватная цена за шип в Украину (т.е. море за 1 кг. - 10 долларов не предлагать :)).
Кто заинтересуется - велкам в личку с предложениями, опишу подробнее свой заказ.
пс: в заказе будут   не вещи и не мегагабартиный товар.
ппс: комментаторов -"а-ля поговорить" -прошу идти мимо !
пат• 22 декабря 2012
Напишите посредникам Тропикана, Malu1980, Тамара в личку по этому вопросу.

автор Lena74 • 22 декабря 2012
Ответ дляпат
У Марины (малу) не менее 10%.
У Тамары -спрошу -вчера смотрела ее объявки, я у нее 6пм заказывала, не видела закупки в Ибей.
Спасибо.
марина_zp• 22 декабря 2012
Большинство товаров можно с ибея самому купить. Шип меньше будет, т.к покупаете несколько позиций у одного продавца. Посмотрите шипит в Украину продавец или нет.
likastar• 22 декабря 2012
могу заказать вам,что нужно?
-ЯНА -• 22 декабря 2012
Купите через этот сайт http://ebaytoday.ru/?puebtdid=674789
Введите партнёрский код: 267109fe1dc1a6a8788f2f7a631b4e37
после ввода кода, вам дадут 10$ но их нужно применить в течении недели вроде бы, мне уже 2 раза кидали по 10$
автор Lena74 • 22 декабря 2012
Ответ длямарина_zp
Спасибо. По тем позициям у продавцов шип только по штатам.:(
Татьяна2012• 22 декабря 2012
Ответ дляLena74
у меня без % покупки в сша, море 6 уе/кг, авиа - 10. Если что-то надо - милости прошу.