Аноним• 22 декабря 2012
Была темка с советом про шарики под потолком без гелия. Может кто-то знает рецеп
Девочки,хотим с детками украсить дом шарами воздушными,но не могу найти рецепт как их сделать летающими,как будто они с газом.Там что-то с уксусом связано.В инете не могу найти,потому что не могу правильно сформулировать вопрос.
Татьяна2012• 22 декабря 2012
рецепта нет, ститечкое жлектричество - весь секрет, натрите шары об синтетику и они будут клеиться ко всему)
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляТатьяна2012
может,но там именно девочка говорила что-то об уксусе,сахаре(кажется).Она еще ссылку давала,а я дура не сохранила
Дмитрий Левтеров• 22 декабря 2012
Смешивают соду с уксусом в бутылке с узким горлышком и сразу натягивают шарик. Только они не летают (т.к. выделяется углекислый газ). Просто удобный способ быстро надуть шары.
Аноним• 22 декабря 2012
об волосы хорошо потрите и к стене у меня так пол дня висело 5 шариков среднего размера:)
Ответ дляКвикуся
Короче трем и вешаем,трем и вешаем,отпал обратно тем,обратно вешаем!!!!

в новогоднюю ночь можно к этому делу приобщить гостей ))
ну а что? зря что ли сидят? )) и людям нескучно и вам польза )
я как-то в детстве таким маялась. сейчас ни за какие пряники об волосы не буду тереть шарики.