Тоскующая• 16 июня 2014

не хочеться жить

я в отчаянье,3 года назад взяла кредит(когда еще работала,немного выплачивала,теперь в декрете денег не хватает ,муж о кредите не знает,а если узнает прибьет.Мне названивают с банка и угрожают ,сказали начнут родственикам звонить.А это все конец.Что мне делать помогите
Белая и пушистая• 16 июня 2014
а какая сумма?
Сиреневенькая• 16 июня 2014
автор не обижайтесь, но это ситуация а-ля :’я получила двойку, как сказать родителям’. Мужу сказать, что делать
posud.org• 16 июня 2014
Да уж, вам не позавидуешь(
автор Тоскующая • 16 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а какая сумма?
Гу го гу го гу• 16 июня 2014
Ответ дляТоскующая
Тю. Скажите мужу.
posud.org• 16 июня 2014
Ответ дляТоскующая
Это не так много, может одолжить у кого.
Белая и пушистая• 16 июня 2014
у меня сумма кредит 20 + 2 + 6 тысяч ... вот это кредит, муж тоже не знает
и еще должна друзьям и родителям тысяч 7 ...

поговорите с родителями и друзьями - закройте все. а когда будут отдадите, это не большая сумма
Лепешечка• 16 июня 2014
мужу сказать, по любому
куркулиха• 16 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Тю. Скажите мужу.
вот именно! Я думала там тысяч 15... Ну поорет)) не смертельно
автор Тоскующая • 16 июня 2014
с нашей проблемой в семье не могу,у меня мама больна ,ей на лечение 35000 тыс грн надо ,а тут я бац
Белая и пушистая• 16 июня 2014
а у меня так и получились долги - отец был болен , потратили огромные деньги, но ничего не помогло, мучается ... и нас мучает, ему все время нужна помощь. не может ни лежать долго ни сидеть, ни ходить ... на работу так и не вышла, НО от долгов не отказываюсь тянем как можем... говорите с друзьями соседями, если совсем все плохо, нужно закрыть и отдать когда сможете
Железная тетя• 16 июня 2014
Ответ дляТоскующая
ждите, когда Ваш дог вырастет в геометрической прогрессии.
обязательно скажите мужу
Телефон Рубика• 16 июня 2014
это вся сумма долга или там уже пени в два раза больше?
Гу го гу го гу• 16 июня 2014
Ответ дляТоскующая
По-моему, вы не понимаете, что вам тут советуют. Не решите эту проблему сейчас - накапает во много раз больше. Как будете тогда решать?
Белая и пушистая• 16 июня 2014
скажите мужу что мама без Вас не сможет собрать нужную сумму, и отдайте быстрее кредит... и еще есть ломбард - я отдала все свои и бабушкины золотые кольца, цепочки, серьги, все равно такое уже никто не носит ... дешево отдала, но зато получилось пару тысяч
Белая и пушистая• 16 июня 2014
отдать в ломбард без возврата заложенных вещей
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2014
КА что у них есть телефоны ваших родственников, откуда?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2014
Как то так мелко - 3600 грн. кредита - не хочется жить? это цена вашего желания жить. А по сути уже давно можно было выплатить и не париться либо же и не брать. могу вас заверить даже если вы не будете платить ничего они вам не сделают.
Дядя Жора• 16 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Есть куча разных методов узнать телефоны родственников, друзей, соседей, знакомых и т.д. Автор, не шутите с этим делом, муж скоро точно узнает...или от вас или от сотрудников банка. Сама в этой области работаю.
автор Тоскующая • 16 июня 2014
Ответ дляТелефон Рубика
это уже с пеней
кураГАЛЯ• 16 июня 2014
Блин, автор! Я В ШОКЕ!!! От суммы 3600 грн ей жить не хочется.... Продайте что-то, скажите мужу, заработайте, придумайте что-то! У меня долг 10тыс уе, ничё, понемножку отдаю. Но НИКОГДА не возникает мысли жить не хочется...
Kukuruzza• 16 июня 2014
сумма не смертельная точно)
nadushka• 16 июня 2014
Мда....бешенный кредит....Вы же не инвалид, слава богу, это все решаемо....но что бы жить не хотелось из за 3600?....может дело не в кредите а в чнм то другом?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2014
Ответ дляТоскующая
это уже с пеней
Автор мой вам совет гасите основную сумму долга. А пеню и штрафные пока не гасите, если нет возможности. Тем более пеня на пеню не насчитывается.
Сегодня я не я• 16 июня 2014
а 140000 долга+1000баксов? Автор перестаньте...не пишите глупостей...порадуйтесь, что не такие долги как у меня(((я разрешаю...
Уточка• 16 июня 2014
Автор, я вам удивляюсь. Я, когда до декрета работала, собирала деньги, а сейчас когда у мужа трудности с работой, достала заначку 3 т. долларов, и сказала, что у подруги заняла, теперь собираем, чтоб ’отдать’. А, вообще не та сумма из-за которой так расстраиваться. Заняли у одних -отдали -перезаняли , а там и заработать можно.
Khovanskaya• 18 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
если не хочется жить из-за такой мелочи едьте в зону Ато и повоюйте за идею, а мы скинемся и вам погасим кредит. Хоть какая то польза с вас будет.
nadushka• 19 июня 2014
Ответ дляУточка
Молодцы)))И стимул есть работать(долг вернуть же надо),и помощь была)))