Каркуша Клара• 22 декабря 2012

Страшное происшествие. горько на душе

Сегодня в доме выпал ребенок...на смерть...плачу..ребеночку было 5 лет...Такие ситуации заставляют задуматься какая же жизнь хрупкая! Цените и оберегайте своих деток!
Аноним• 22 декабря 2012
Боже,какой ужас,а что случилось,как такое произошло?

Аноним• 22 декабря 2012
какой кошмар.......
автор Каркуша Клара • 22 декабря 2012
незнаю как выпал..все в шоке...я слышала только душе раздирающий крик мамы((( и как несли ребенка в машину и в больницу..позже выяснилось что малыш не выжил..какое это горе...
Juljetta• 22 декабря 2012
Это, действительно, очень страшно
Desina• 22 декабря 2012
Ужаснуло. Как в такую холодину вообще такое могло случится. Слышала детки летом выпадают, когда открывают окна, очень часто из-за москитных сеток.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как страшно,я не представляю как можно такое будет пережить....
автор Каркуша Клара • 22 декабря 2012
обычно да, в летнее время, может выбежал на балкон и хотел выглянуть во двор...незнаю..у самой ребенок 5,5 лет, я в ужасе!!! дети непредсказуемы, вроде уже и не груднички а могут такое утворить....

марина_zp• 22 декабря 2012
Ужас какой
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2012
Ужас...
автор Каркуша Клара • 22 декабря 2012
я немогу прийти в себя, эта картина перед глазами((( ребенок на новогоднем представлениие, прийдет захочет ставить елку, а настроения нет:(
Hungry Annie• 22 декабря 2012
сочувствую маме
что далеко ходить, моя мама додумалась возле окна оставить стремянку - захожу а малые по подоконнику бегают
Первая леди колхоза• 22 декабря 2012
у нас во вдре так выпал из окна 2хлетний мальчик. бабушки не уследили, москитная сетка, секунда - и уже на асфальте.... прямо около нашей детской площадки, в 3 метрах. ужас ужасный(
Первая леди колхоза• 22 декабря 2012
дворе*
Аноним• 22 декабря 2012
у меня в сестры бывший муж был судмедекспертом то вообще размазывал случай был что старший братик младшего из окна выбросил....непонятно чего насмотрелся играли и думал что у него какая-то супер сила???
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
сочувствую маме
скажите маме, пусть никогда, никогда так не делает!
Слава Богу, что все обошлось..
автор Каркуша Клара • 22 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
сочувствую маме
кошмар, у нас ключи в окнах, но все равно страшно...
Аноним• 22 декабря 2012
конечно ужасно! пережить такое нереально!!!! Нужно деткам объяснять, И НЕ ОДИН РАЗ!!!! что такое высота, и что бывает, кинуть, например, сырое яйцо с 5-го этажа, и потом посмотреть что будет. Короче, Рассказывать и еще раз рассказывать о технике безопасности! Пусть я буду мамой с запуганным ребенком, который знает что такое ток и газ, но с живым ребенком! Он конечно трусишка и так, но лучше быть трусишкой, но с целыми костями!!!!!!!
Это моё мнение!!!!!
автор Каркуша Клара • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаю это просто баловство было, не думают дети о последствиях, бестрашные они что-ли...
Desina• 22 декабря 2012
сама раньше могла беспечно отнестить к чему-то. Например оставить сына на кухне, на плите варится, жарится, сама пойти в комнату за чем-то или на балкон. Пусть и на минуту, а за эту минуту случится может что угодно. Такие истории заставляют задуматся. Сейчас окна не открываю когда дети дома вообще, на кухне одних никогда не оставляю, даже с резеток все в детской наночь вытягиваю. Очень боюсь таких происшествий.

автор Каркуша Клара • 22 декабря 2012
Ответ дляDesina
задуматься действительно заставляет...
автор Каркуша Клара • 22 декабря 2012
12 этаж
kitty76• 22 декабря 2012
Это ужасно! Но чуток раслаблю.... у нас в парадном малыш 2,5года выпал с 5 этажа прям под ноги бабушкам-соседкам, правда на земельку упал...и...выжил!!!! и не только выжил, а только руку сломал и все! Уже скачет как Сивка-бурка)))
автор Каркуша Клара • 22 декабря 2012
Ответ дляkitty76
Это чудо, видно не судьба...
Аноним• 22 декабря 2012
Автор вам сочувствую.

У нас летом 7 летний мальчик решил в ’бетмена поиграть’.
После анализа произошедшего, я пришла к выводу, что живу рядом с полными дурами (кто узнает пост, привет!).
Увидели его мамочки с площадки, начали орать и внимание! звонить соседям и в милицию. Большинство из них с медобразованием.!!! Ни одна не позвонила в МЧС и скорую!!!!
МЧСники - приезжают и натягивают тент, для тех, кто ещё не в курсе. На крайний случай, надо брать одеяла и натягивать мужчинам.
Если звонить в квартиру, то можно напугать.
История закончилась удачно, ребенка с подоконника сняли. Как сняли, так и сидел ещё несколько минут, он от страха ’задубел’.

Девушки!
Учите сами и детей учите, как себя вести в подобных ситуациях.
И посмотрите, что смотрят ваши дети, какие фильмы и мультфильмы, во что играют. Вполне вероятно, что насмотревшись на летающих героев, ребенок тоже захочет произвести впечатление на друзей!!

Автор, ещё раз извините, что влезла в вашу тему.
Аноним• 22 декабря 2012
боже мой какой ужас.а вы только преставьте мама теперь себя всю жизнь карить будет .что не уберегла ! Это невозможно пережить! Дай БОГ маме это всё пережить! Я вообще не могу когда детки умирают они ведь ещё совсем малютки безгрешные и жизни не увидели...
Sweet_baby• 22 декабря 2012
сочувствую маме. Дай ей бог сил это всё пережить.
Desina• 22 декабря 2012
Если бы таких постов было больше на форумах, а не про брать или не брать, то может хоть кто-то бы задумался. И еще дельных советов как такое предотвратить. Спс про совет о МЧС я бы в жизни не додумалась если честно, особенно в стрессе.
Микки Маус• 22 декабря 2012
Зачем я только зашла в эту тему...
hrushyk• 22 декабря 2012
Горе какое ... У меня у самой 5 - летняя дочь,как прочла,аж ладошки вспотели ... На улице ж морозище какой,зачем же ей понадобилось так окно сильно открывать ((
автор Каркуша Клара • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор вам сочувствую.

Девушки!

наоборот спасибо за совет, я думаю что все родители должны быть осведомлены что делать в подобных ситуациях.
я сама когда услышала крик, орала мужу вызывать скорую...хотя еще и незнали что толком случилось...