Наивная Хо• 16 июня 2014
на каком сроке вы начали покупать приданное для малыша
так уже хочеться все и сразу,все такое классное
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2014
у меня 17 неделек - гардероб практически собран. вот теперь колясочку присматриваю)
Наивная Хо
• 16 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ой какая умничка!супер!а как знали пол ребенка?расцветку?
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
мне в 13,5 недель на УЗИ огласили, что будет девчушка. доктор и перинатальный центр проверенные на 200% - если сказали, то значит так и есть)
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2014
что самое интересное - первым делом купила зимний комбинезон - ну так понравился
Наивная Хо
• 16 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что за центр?какой город
Наивная Хо
• 16 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
покажите))
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
а что за центр?какой город
Черкассы, центр Провиденс
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
виден животик
вот за пару дней стал вырисовываться. а то не видно было) у меня токсикоз жуткий был, похудела сильно. сегодня не смогла джинсы застегнуть впервые. одела облегающую футболочку - и уже видно. правда утром ехала в автобусе - по ходу никто не заметил. так и стояла всю дорогу.
Пацаааааааан• 16 июня 2014
Вещи еще остались от первого ребенка, а коляску и кроватку купили на 34 неделе ту какую я хотела, так как после родов я б не смогла бы ездить исмотреть, а муж может купит не то+ потихоньку подкупаю еще вещи на выписку и так по мелочам сейчас срок 37недель.
У меня 23 недельки, все основное тоже есть уже, вещички сначала нейтральные заказывала, теперь уже знаю, что мальчишечка и покупаю для мальчика)))До годика уже накупила красивостей)))даже пару упаковок памперсов и салфеток купила)))Муж не ругается, молча все со мной выбирает,говорит, что лучше приданное выбирай, только новости не смотри и не нервничай.
Наивная Хо
• 16 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
эх
Наивная Хо
• 16 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а я вот с осени все худела-худела(неудачно),думала к лету буду стройняшкой и беременнеть,а получилось что буду какая есть.хотя первая беременность тож была с жутким токсикозом
Надувная пыль• 16 июня 2014
Покупала нейтральное уже с 15 недели:))) Хотя была уверена,что будет мальчик. В 20 недель уже была коляска и автокресло, в общем в течении Б. закупилась по полной:))
Пацаааааааан• 16 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня 37 недель и еще ребенок 4 года и когда едем в транспорте не уступают место, а вы говорите
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
да слыхала о таком...
Наивная Хо
• 16 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
В 12 недель, как пол узнали, так и начали.
а пол в 12 узнали?мальчик наверное))
Лепешечка• 16 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
а пол в 12 узнали?мальчик наверное))
Да, в 12+5, но только доченька
Крутышка-Пышка• 16 июня 2014
я начала все скупать неделек с 20, когда узнала, кого ждем! Сейчас уже 40 недель, уже не дождемся, все есть, все готова, а принцесса все не торопится ... я уже пугаю ее, что в платьица не влезет
18 мнеУЖЕ• 17 июня 2014
Девочки, а подскажите список что покупать на первое время. Ребенок осенний:)