Балаболка• 16 июня 2014

война в Харьковской обл.

Будет ли война в Харьковской обл,что нас ждет дальше,неужели и мы переживем,то ,что в Славянске,очень страшно,может кто что слышал,знает-поделитесь,за ранее благодарна.
Боюсь признаться• 16 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
ну так вы же обещаете головную боль коммунальщикам, а они выполняют свою работу. Здесь вы не правы.
Господи,в стране война,а вы о сереньких столбиках!Пусть все федерасты знают Украина едина!Пусть каждый столб и лавочка им напоминает об этом!
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
так это закон решит кто прав.. рукоприкладством и все такое никто заниматься не собирается
Санта Барбара• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
вы серьезно?? это бомба! киньте источник инфы..
серьезно, даже у Собчак пару фраз таких слышала, а Собчак в оппозиции собственно... ща погуглю
Цветик-семицветик• 16 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
А что могли те жители , которые по вашим словам отмалчивались сделать против вооружённых людей , которых большинство ?
Сколько же жителей в городе,если вооруженных бандитов там большинство?или бандитов там уже больше ста двадцати тысяч?
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
не-не ,собчак то как-то несерьезно... хотелось бы такой авторитетный источник , российский..
Цветик-семицветик• 16 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Это Понамареву расскажите!
Так к нему похоже бумеранг уже прилетел
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
так люди ж мирные , неагрессивные и без оружия... им сложно ,да просто страшно выступать против отморозков с оружием... какие к таким могут быть притензии?
притензии к власти , что не обеспечивают достойную защиту...
Санта Барбара• 16 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Пусть знают, но только как она едына, если Крым непонятно где, а на Донбассе война... Кто-то идет воевать за едыну, а кто-то отказывается... Солдаты из одной части Украины гибнут в другой...Единства увы, нет
Цветик-семицветик• 16 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Автор. Вообще вам жалоба за разведение паники.
Такими постами страдает русская пропоганда, которая водой камень точит.

Хрен России, а не развал Украины.
Молитвы Путина - ему на голову.
Санта Барбара• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
вот, сленг правда, но российский же! http://lurkmore.to/Ватник
Карта мордвы• 16 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
уже сомнения появились, что Вы Харьковчанка и причем о-о-очень большие.
кто бы говорил, аноним
Боюсь признаться• 16 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
С душком ваши посты
Без комплексов• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
власти не дают даже рвы вокруг харькова понаделать волонтерам.+ таракан геша прилетает.недобиток крысиный
А как рвы спасут?! Не в средневековой же крепости живем. Город мили очник окопать как...
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
нету ничего.. сделайте скрин , плиз...
Цветик-семицветик• 16 июня 2014
Ответ дляInnag
Нууу...не выходит с Российскими флагами под захваченные здания, не прикрывать собой сепаратюг от пуль, не останавливать танки... как то так((
А еще не приносить солдатам еду со снотворным,что бы их потом сепаратюги спящих перебили,не собирать данные о расположении укр.солдат,что бы террористы их потом перестреляли,не оправдывать расстрел из засады пограничников,которые наши границы охраняют.Вот тоже где то так.
Молчавочка• 16 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
да раззомбируйтесь вы уже наконец то, о каком единстве вы говорите? война и ненавесть в украине, а вы все единствуете....
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
там не совсем рвы , я быстро писала , не совсем правильно выразилась.. там комплекс защиты... не дают власти делать. максимум что быстро получается - укрепить погранзаставы и блокпосты...
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
ненависть ватников и кадыровцев к украине. с такими конечно в единстве не будем- их рифрежираторы вывозят в рф
Боюсь признаться• 16 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Вам не нравится, уезжайте!
Цветик-семицветик• 16 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
Т.е. все поголовно выходили с флагами , останавливали танки ? Или по вашему в городах , на территории которых сейчас война нет нормальных жителей ? Что они должны были делать против вооруженных людей ?
А что сделали харьковчане,одесситы?у них спросите.
Санта Барбара• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
нету ничего.. сделайте скрин , плиз...
а так http://lurkmore.to/Ватник
Санта Барбара• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
нету ничего.. сделайте скрин , плиз...
или так, если не открылась, скопировать и вставить http://lurkmore.to/Ватник
скрин долго
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
а так http://lurkmore.to/Ватник
тоже самое ...какая-то ерунда по типу ошибки...
Цветик-семицветик• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
а какие? что такое рядовой человек? и у предпринимателя меньше прав , чем у так называемого радового?
в чем разница между рядовым и предпринимателем?)))
вряд ли вразумительный ответ получите.
Вот мне тоже всегда было интересно кто такой простой народ и как выглядит непростой народ.
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
скрин долго
спасибо!
Молчавочка• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
а кто для вас ватники и сепаратисты? Ненависть царит между украинцев, не лепите горбатого к стенке. Люди во мнениях разошлись одни бандеровцы/майданутые, другие вата/сепаратисты. Для вас я в вашем понимании я вата, потому что я не раскрашиваю столбы украинскими флагами и вас так же не интересует, что и в русские тоже не разрисовываю и с триколором не бегаю по площади со словами раша спаси нас. Вы просто автоматом меня записали в ватники потому что негативно отписалась о раскрашивании столбов. Ну то не важно. У вас же мнение уже давно сложилось....
Санта Барбара• 16 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
а думают, что рвы против танков спасут. Но вот только эти рвы с помощью спец средств за 1,5 минуты преодолеваются. Рвы не помогут
Молчавочка• 16 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Вам не нравится, уезжайте!
на крестик нажмите и не читайте, в теме вас не держат
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
это вы сами про себя так решили...
Молчавочка• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
это вы сами про себя так решили...
слова с контекста не выдергивайте.