Балаболка• 16 июня 2014

война в Харьковской обл.

Будет ли война в Харьковской обл,что нас ждет дальше,неужели и мы переживем,то ,что в Славянске,очень страшно,может кто что слышал,знает-поделитесь,за ранее благодарна.
Цветик-семицветик• 16 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
у рядового нет своего бизнеса,кстати что вас расмешило?
А сапожника-предпринимателя,у которого своя маленькая будочка по ремонту обуви и доход не миллионный и даже не десятитысячный к кому отнести -к рядовым или бизнесменам?
Боюсь признаться• 16 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
а кто для вас ватники и сепаратисты? Ненависть царит между украинцев, не лепите горбатого к стенке. Люди во мнениях разошлись одни бандеровцы/майданутые, другие вата/сепаратисты. Для вас я в вашем понимании я вата, потому что я не раскрашиваю столбы украинскими флагами и вас так же не интересует, что и в русские тоже не разрисовываю и с триколором не бегаю по площади со словами раша спаси нас. Вы просто автоматом меня записали в ватники потому что негативно отписалась о раскрашивании столбов. Ну то не важно. У вас же мнение уже давно сложилось....
У меня к вам ненависти нет,я с вами максимум могу поспорить,вам просто нужно не мешать другим Родину любить.
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
слова с контекста не выдергивайте.
заметьте ВАШИ слова...
Цветик-семицветик• 16 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
Да что вы? Так если кто-то от души вам машину размалюет сине-желтой краской, вы не будете ее отмывать? Столбы должны быть серыми, а если на них появились цветочки, сине-желтые полосы или еще что-то, это уже нарушение. Хотите разрисовывать, согласовывайте где-нужно и малюйте.
интересно,а почему столбы ДОЛЖНЫ БЫТЬ именно серыми?
Xвостокрутелка• 16 июня 2014
Надеюсь, что Харьков себя поведет достойно и никакой Славянск у них не случиться.
Не верю лживым заверениям некоторых жителей Востока, что мы ж не хотели, нас заставили, у них оружие и т.д. и т.п.
А кто тогда флагами размахивал и на митинги выходил за присоединение к России?
У меня в городе никто флагами не махал и Россию не звал, поэтому все тихо-спокойно.
Молчавочка• 16 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
чем это я вам помешала ее любить? тем что отписалась о коммунальщиках?
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
а вы не видели , что в восресенье у меня бан стоял?
жаль, что вас выпустили...
Молчавочка• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
заметьте ВАШИ слова...
Санта Барбара• 16 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Должны быть такими, какими их поставили, без лишних картинок и объявлений. У нас они серые, может в вашем городе другие?
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
жаль, что вас выпустили...
милашка , в мире есть куча приятных вещей , кроме неприятностей соседа.
к сожалению выпустили ВАС и к несчастью не из бана....
КапитанльнаЯ• 16 июня 2014
Астрологический прогноз развития гражданской войны на Украине

“Развитие Второй мировой войны 1939-45 годов и некоторых вызванных ею событий дали астрологам ценную возможность наблюдать в деталях определенные аспекты мунданной астрологии. Если считать войну приступом массового психоза, при котором весь “политический организм” проявляет симптомы такого приступа, то надо принять, что в соответствии с давно установившейся мунданной теорией, народ, вовлеченный в такую ситуацию, действует как раб звезд. Последовательность событий в военной ситуации поэтому должна быть очень “фатальной”, то есть вне контроля индивидуальной свободной воли. Отсюда следует, что временные рамки политических и военных событий во время войны теоретически должны очень точно отражаться в астрологических корреляциях.” Но это сложное занятие. Наверняка вы помните, что у Гитлера был много астрологов, которых он казнил за неверные прогнозы. Действительно, ошибиться здесь очень просто. К тому же, я пока астролог малоопытный.

вспять плывущий Марс

Но если говорить о событиях на Украине, то здесь мне все ясно. Сторона, начавшая атаку при ретроградном Марсе, всегда проигрывает. А сейчас именно такой период.

Таким образом, удача на стороне обороняющихся. К примеру, несомненно, что люди, нападавшие на блокпосты под Славянском, понесли значительно большие потери, чем защитники города. Потому и отступили. Любое насилие, совершаемое во время двигающегося вспять Марса, несет вред самим нападающим. Это как плевать против ветра. И, конечно, Запад Украины, объявивший Востоку войну, ее проиграет.

Можно взглянуть на происходящее и так: это не просто гражданская война на Украине, это война между Америкой и Россией. Самое забавное, что они нас пытаются выставить агрессорами перед всем миром. Но и информационную войну США проигрывают и совсем проиграют. Сейчас звезды против тех, кто жаждет разрушений, кто первый взял в руки оружие.

Сейчас к нему нельзя даже притрагиваться - оно может выстрелить в вас самих. Это я, кстати, совершенно серьезно говорю, так что поберегитесь.

планета разрушения в созвездии Скорпиона

Марс остановится двадцатого мая этого года. С этого момента стоит ждать большой крови, больших жертв среди тех, кто защищает Восток Украины. Ситуация еще более ухудшится с 26-го июля - Марс перейдет в созвездие Скорпиона. Скорпион - это и есть символ разрушения, смерти, это созвездие той самой красной планеты, которая войдет в него в конце июля. Сейчас-то Марс в Весах (это знак Венеры), поэтому жертв пока еще немного.

И в тот же самый день, 26-го июля, произойдет соединение Юпитера с Солнцем и Луной. Эта встреча хороша для того, кто управляет империей (еще для музыкантов и врачей - день этот будет для них очень важным и успешным). Введет ли Россия войска на территорию Украины? Я понимаю, что если и введем, то только в качестве миротворцев. Поэтому могу предположить, что такое решение будет принято именно в этот день. Или напротив - решение не вводить войска. Солнце - разум, Луна - интуиция, их соединение - это компромисс. Так что найден будет именно компромисс. Такой, что никто не будет спорить. Поэтому вряд ли речь идет об использовании российской армии. Или, может быть, не только российской? В любом случае, правитель (Юпитер) примет верное решение, в котором соединятся противоположности.

две страшные планеты в созвездии смерти

27 июля - это начало нового периода. Не только для военных, но и для всех нас.

Если вы ждете перемен, то будьте уверены - раньше конца июля они не случатся, так как многие-многие последние месяцы очень злая планета бедности, мудрости и терпения (Сатурн) тоже движется вспять, как и Марс. Как я уже говорила, Марс остановится 20-го мая (с этого дня можно снова брать в руки железные предметы, не боясь поранить самого себя). А Сатурн - 20-го июля. И сейчас он как раз в Скорпионе, и еще долго будет плыть через эти звезды, опять преодолевая тот же самый путь, но только уже не с запада на восток (как сейчас), а с востока на запад (как обычно). Сатурн очень медленный. Марс значительно быстрее. И планета огня догонит планету мудрости, они соединятся именно в Скорпионе. Это случится в конце августа (соединение будет длиться несколько дней). Это низшая точка страдания. И я думаю, что именно эта точка и станет концом гражданской войны на Украине. Ведь Сатурн - планета монахов, аскетов. Тех, кто никогда не выстрелит в человека.

Тут же сблизятся еще сразу три планеты - Юпитер, Луна и Меркурий. А тройственный союз царской планеты (Юпитер) с планетой мистической (Луна) и планетой большого ума (Меркурий) в победоносном созвездии Льва - это такой хороший знак, что лучшего и придумать невозможно. Это победа в мировой информационной войне.

продолжение
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
серьезно? а большинство народу хочет сине-желтые...веселые такие , жизнерадостые..
а не унылые и серые..
а если народ не слышут - последствия могут быть непредсказуемы....
Боюсь признаться• 16 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы не из крыма?
КапитанльнаЯ• 16 июня 2014
Продолжение Очень скоро Луна приблизится к все еще находящимся в соединении Марсу с Сатурном, это случится 1-го сентября. Это будет тяжелый момент для всех, но тяжелый внутренне. В этот день люди, которые виновны в чьей-то смерти, наконец почувствуют раскаяние. Вернее, они займутся внутренним самобичеванием. А кто-то испытает сильный страх смерти, страх возмездия, страх потерять все и провести остаток дней в казенном доме. В такой день хорошо хоронить умерших. (Кстати, в тот день, когда хоронили (или отпевали?... точно не помню) убитых на Майдане, было как раз соединение Сатурна с Луной в Скорпионе, а когда убивали - Луны с Марсом).

Если вам не очень ясен смысл предыдущих абзацев, то скажу просто. К концу лета война кончится. Люди сложат оружие. К этому моменту Украина дойдет до такого ужасного экономического состояния, что хуже быть не может. Юпитер (то есть Россия) примет какое-то очень разумное решение и весь мир будет говорить об этом.

А Украина еще долго будет страдать (от нищеты прежде всего) - пока Сатурн не покинет созвездие Скорпиона (накануне нового 2015-го года), да и все люди земли наконец почувствуют себя получше. Повеселее. Так как во время скорпионьего Сатурна веселье запрещается (то есть не приносит радости), а аскеза приветствуется (и кажется естественной). http://polinavolkova13.livejournal.com/29018.html
Я склонна верить астрологии.
посмотрим,как будет
Санта Барбара• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
а не унылые и серые..
А я хочу зеленые. Но мы с вами не большинство...
Боюсь признаться• 16 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ

Я склонна верить астрологии.
посмотрим,как будет
Вы еще Киселева позовите,достали!
Боюсь признаться• 16 июня 2014
Юпитер-не Россия
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2014
Ответ дляПоказушница
В Харькове умных людей много. Зачем им война? Они и без неё денег заработают.
Аха, заработают, если в фильтрационные лагеря не отправят
КапитанльнаЯ• 16 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Вы еще Киселева позовите,достали!
а что вы так кипишуете?
Дайте свой прогноз
автор просила -я ей написала
не нравится -не командуйте,что кому писать можно,а что кому нет
Цветик-семицветик• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
так люди ж мирные , неагрессивные и без оружия... им сложно ,да просто страшно выступать против отморозков с оружием... какие к таким могут быть притензии?
притензии к власти , что не обеспечивают достойную защиту...
Когда на улицу выходит ВЕСЬ город ,даже если сердце у тебя уходит в пятки и оооочень страшно,как никогда в жизни,никакие 30-50-100-200 отморозков ничего не смогут сделать.Знаю,Киев выходил,всю ночь люди в центр шли с разных районов,боялись и шли.И никто не рискнул стрелять в десятки тысяч людей.
Молчавочка• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
а не унылые и серые..
ну так балконы дома у себя разрисовывайте, свою машину, офис. И не расписывайтесь за большинство, одни одно рисуют, другие другое, первые возвращаются и опять свое рисуют и так до бесконечности. Если вы свое лично имущество разрисуете всеми цветами радуги, это ваше право, но не надо весь город разрисовывать тем кому что в голову взбредет.
Санта Барбара• 16 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Вы еще Киселева позовите,достали!
А нормально расписано. Без указания на правильных и неправильных. Только Юпитера можно было и не называть, для чистоты прогноза.
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
давайте . мой сине-желтый , ваш зеленый . всеж веселее , чем ссссерость...бр..
Молчавочка• 16 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Вы не из крыма?
а вы не из калымы?
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
мадам , вы харьковчанка?
lauramagic• 16 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
будем стараться не подвести киев .вы -молодцы!
Молчавочка• 16 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
тут согласна, а мне нравится зеленый, цвет нашего городского флага. Почему в зеленый не начать раскрашивать?
Молчавочка• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
мадам , вы харьковчанка?
да сударыня, если вы до сих пор не поняли
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Предсказываю - ненадолго вас выпустили, скоро санитары придут
Цветик-семицветик• 16 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
да раззомбируйтесь вы уже наконец то, о каком единстве вы говорите? война и ненавесть в украине, а вы все единствуете....
Какая ненависть?не обобщайте.Кто кого ненавидит?несколько тысяч почитателей России сорок миллионов украинцев,переживающих за свою страну?Тогда да-вся Украина не єдина с теми,кто ее ненавидит.