Балаболка• 16 июня 2014

война в Харьковской обл.

Будет ли война в Харьковской обл,что нас ждет дальше,неужели и мы переживем,то ,что в Славянске,очень страшно,может кто что слышал,знает-поделитесь,за ранее благодарна.
Тень льва• 16 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Про ясновидящих.
Вы уверенны, что это не яснопищущие под копирку русского фсб?
Нельзя же быть такими глупыми, чтобы верить анонимам или видео, коорые не известно где и кем созданы и гле выложены изначально.
Сама себе противоречу)) Глупыми можно быть. Жители Славянска доказали. Что звали, то и получили.
Вы когда собираетесь за деток молиться, то верите в силу мысли.
Так какого лешего собираете вокруг своих городом массовую истерию на ментальном уровне?

Украина едина. Мой город не поддастся сепаратизму и провокаторам. Я это знаю.
УМНИЧКА!!!
tihon• 16 июня 2014
В Харькове все хорошо и будет хорошо,не нагнетайне и не разводите панику.
Губка Боб• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
а также еще нахожу возможность , время и деньги произвести и заменить погранцам каверы на бронежилетах , организовать отшив так остро необходимый в армии разгрузок по копеечной цене , организовать сбор помощи , письма и рисунки от детей для солдат .
фото разгрузки прилагается в подтверждение слов.
действительно , куда мне до вас ,диванному бойцу .
вы прям так постоянно хвалитесь своими достижениями ,бьете себя пяткой в патриотическую грудь ,только люди помогающие от чистого сердца не ждут благодарностей в ответ ,а просто делают свое маленькое-большое дело..а Кернас-наш мер!!!
Машкус• 16 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
ГЕПУ В ДОПУ!!!!!
Молчавочка• 16 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
правильно подмечено
Свеча• 16 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Про ясновидящих.

Мой тоже
Мюллерная• 16 июня 2014
я кернесу не верю, боюсь начнет разводить междоусобицу
Дикая Роза• 16 июня 2014
Ответ дляmkigo
милиция та еще сейчас!
еще и поможет распространять...
вот зчем вы так на милицию? Вы там работаете? А вы знаете что их власти гнобят, урезали зарплату? И я думаю это специально делают кто то по крупному играет, а все ведутся(
Зефирная попка• 16 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Славянск уничтожили собственные жители своим пофигизмом и желание зарабоатать гоняя с флагами чужой страны. Одни гоняли, вторые отмалчивались. Получила террор вся Украина.
Глупцы безмозглые.
+++++++++++
Статус Ква• 16 июня 2014
Ответ дляlauramagic
потому что человек , который работает за зарплату= в правах с человеком , который дает возможность зарабатывать другим.
при чем здесь какие-то особые предприниматели?
или вы забыли , что так называемые рядовые трамвайщики митинговали , когда гепуля без зп их оставил?
что там гепа для города сделал?
недвижимость в германии в баден-бадене скупил?или титушек-оплотовцев в киев активно поставлял?
ямы как были в харькове , так и остались-села в машину и поскакала
ну вам с вашей колокольни виднее
Статус Ква• 16 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А сапожника-предпринимателя,у которого своя маленькая будочка по ремонту обуви и доход не миллионный и даже не десятитысячный к кому отнести -к рядовым или бизнесменам?
к рядовому,Кернес к нему ничего отжимать не прийдет
Машкус• 16 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
ну вам с вашей колокольни виднее
lauramagic права... говорить что Гепа благодетель могут только люди уровня бабушек на скамейке, которым клумбу у подъезда поставили со скамейкой - и они безумно счастливы!!! а за чей это счет было? да какая им разница! скамейка то стоит!!! Гепе респект только за одно - красть столько и что бы все были так счастливы - это надо уметь!!! Был бы Янык таким - до сих пор ходил бы в президентах почти при всеобщей любви народа.... но Гепа на то и Гепа - он неповторим!!!
Машкус• 16 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
О!!! поверьте!!!! Вы тогда ничего не знаете о работе в нашем городе!!! Если будка стоит в очень козырном месте - отожмут что бы поставить другую будку, например с сигаретами, если в округе это единственный ремонт обуви, народ валит и обувщик косит бабло - или обложат поборами, или отожмут и своего обувщика посадят..... Хотя первый вариант более реален.... Ах, да - еще один из вариантов - эту будку под снос, т.к. стоит не там, не так, без тех документов и вообще не МАФ а черте что, а вместо будки предложат выкупить или арендовать киоск выстроенный тут же но это будут уже совсем другие деньги....
stellaMK• 16 июня 2014
Ответ дляМашкус
фото
Удалено администрацией...
stellaMK• 16 июня 2014
А все ,кто до него был ? святые наверное...никто ни копеечки ни взял- так по Вашему? ))))
Да все кто там( у власти)был -воровали,воруют,и как не прискорбно это осознавать-будут воровать,НО гтрод привел в порядок, только он! И я ,и все мои знакомые ,уже хотя бы за это - благодарны ему.
Нифига_ни_ни• 16 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
Но платить заставит все равно. По маленькому ручейку -будет океан.
Свеча• 16 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
таких как вы, вернее из за ваших действий разрисовывания, в новостях просят что бы столбы не разрисовывали, так как коммунальщики все равно закрашивают серой краской.
А у нас не закрашивают:))) Почти все столбы по городу в виде укр. флага:)
Свеча• 16 июня 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Господи,в стране война,а вы о сереньких столбиках!Пусть все федерасты знают Украина едина!Пусть каждый столб и лавочка им напоминает об этом!
Машкус• 16 июня 2014
Ответ дляstellaMK
для тех кто забыл - город привели в порядок для Евро!! Гепыной заслуги тут не больше чем любого другого мэра в любом другом городе... Вы даже не представляете что зашло сюда под Евро и в каких масштаба!!! Пример - криминалистическую лабораторию оснастили прибором, который есть в Европе в 1-2 экземплярах. Прибор вывозят на ДТП, он стреляет лазерами в результате чего получается 3-х мерная картинка места ДТП с масштабом, со всеми мелкими деталями и т.д.... Потом спец. программное обеспечание по этим данным может воспроизводить мехнаизм ДТП в виде мультика...... Гепа к этому вообще никаким боком, как и ко многому другому....
oxbil• 16 июня 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Когда на улицу выходит ВЕСЬ город ,даже если сердце у тебя уходит в пятки и оооочень страшно,как никогда в жизни,никакие 30-50-100-200 отморозков ничего не смогут сделать.Знаю,Киев выходил,всю ночь люди в центр шли с разных районов,боялись и шли.И никто не рискнул стрелять в десятки тысяч людей.
Статус Ква• 16 июня 2014
Ответ дляМашкус
Бабушка это наверное вы раз подметили про клумбы,а я молодая мама и вижу новые детские площадки в каждом дворе,пусть и за деньги предпринимателей!
Машкус• 16 июня 2014
Ответ дляstellaMK
до Гепы скажем так, с представителями одного из отделов горсовета был очень короткий и взаимовыгодный обмен - я им 50-100 баксов, они мне ... ну вобщем услугу... неделю назад за ту же услугу с меня запросили 1 500 баксов... только не надо списывать на инфляцию..... она может и бывает, но не так резко и не в таких масштабах....
Статус Ква• 16 июня 2014
Ответ дляМашкус
Вы преувеличиваете,не видела ещё обувных лавок на казырных местах
Статус Ква• 16 июня 2014
Ответ дляstellaMK
Машкус• 16 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
нет, я тоже мамочка 2-х маленьких детей, только в моей жизни есть еще что-то кроме пеленок-кашек-сериалов.... поэтому вижу немного дальше... вот если бы Вы пытались прокормить свою лялю, работали потихоньку, арендовав небольшое помещение, а к вам пришли из горсовета и сказали - 30 тыс.грн на благоустройство города.... без торга и вариантов.... неофициально.... и пофиг что вы тут в аренде и завтра вас с этого места выгонят... (история не моя, знакомого....)
Статус Ква• 16 июня 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
конечно,все платят в том числе и я
автор Балаболка • 16 июня 2014
Ответ дляМашкус
Автор, миленькая, накой такое заглавие в темке ставить?!!! Блин, шо провокация!!! А по теме - у меня у коллеги муж - подполковник контрразведки, мы его между собой в шутку Штирлицем называем. Я из Харькова. Так вот, коллега тут, на месте, никуда с детьми не уехали.... Когда только все начиналось, я позвонила коллеге и спросила, че органы говорят - бежать? запасаться крупами? и т.д... Она сказала - все будет хорошо, не паникуй. Поскольку она тут, на майские съездила отдохнула за границу (деньги т.е. не скирдуются на черный день) - действительно все должно быть хорошо...
Извините,что напугала,немного успокоили
Статус Ква• 16 июня 2014
Ответ дляМашкус
так есть выход, работайте на дядю а не на себя,и тогда из горсовета прийдут к дяде
Машкус• 16 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
только дядя выплатит зарплату не как обычно, а урежет ее, т.к. деньги отданные Гепе надо где-то взять или на чем-то отработать - закон сохранения - если где-то прибыло, то где-то убыло....
СовНарКом• 16 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
Люблю Харьков!
Горжусь Харьковчанами!

Вот два видео: с пророссийским митингом и украинским. Смотришь первый, реальная быдломасса ползёт, серая, с опухшими мордами и криками Рассея. И второе, сердце радуется, все такие красивые, милые, добрые:)