к.Буланова• 16 июня 2014
крем для роста груди
Девочки, кто пользовался такими кремами или гелями? Как результат? Увидела рекламу крема для бюстбилдинга Биг бюст может кто пользовался?
Неновая почта• 16 июня 2014
Вот мне просто интересно, вы в школе учились? Грудь состоит из жира и желез, ну и мышцы под грудью. Что от крема может вырости- жир, железы или мышцы? А если может что-то из этого, то почему толькона грудь мазать? Давайте еще чего-то выростим...
к.Буланова
• 16 июня 2014
Фу какие вы все злые. Я понимаю,что крем жира в грудь не добавит,но может нальется грудь от притока крови. Спрашиваю кто пользовался?
рукиЖимолости• 16 июня 2014
девочки вам лишь бы об к-ть человека.когда у человека реальные комплексы он не задумывается о последствиях.Девушка ни какие крема ни вакуумные массажи в этом вопросе бессильны.
Неновая почта• 16 июня 2014
Вы серъезно?!!
Я так понимаю вы не кормили и грудь перед месячными у вас не наливается... Это очень больно.
рукиЖимолости• 16 июня 2014
Ответ дляКарусель-весель
она наверно чуть приподнимется на время и то вряд ли
ничего не приподнимется ,проверенно на сестре.яж говорю даже массаж вакуумный БЕССИЛЕН!!!
Чики-брык• 16 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
у меня тоже комплексы и маленькая грудь.
но я не мажу ее ничем
к.Буланова
• 16 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
вот вам спасибо за ответ. Реальный отзыв. А у всех остальных я так понимаю грудь упругая и не меньше тройки. Моя к сожалению после кормления двух детей исчезла практически, с гантельками дружбу регулярно,результата ноль. На силикон не решусь, значит прийдется смириться с маленькой грудью. Зато у меня попка классная:-)
рукиЖимолости• 16 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
но я не мажу ее ничем
НУ значит не до такой степени у вас комплекс.Моя сестра была готова под нож ложиться,слава Богу ей попался адекватный врач который ее отговорил.
рукиЖимолости• 16 июня 2014
Ответ дляк.Буланова
у моей сестры грудь со временем восстановилась.Она кормила детей долго,у детей маленькая разница.
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2014
Ходила на курс для груди в салон, делали косметикой профессиональной(эриксон помоему)+массаж специальный+маски формирующие, адски дорого, но эффект был, не выросла конечно!! а подтянулась и упругая стала. А еще делала (правда в Москве) уколы увеличивающие и омолаживающие типа филлеров из гуалуронки. Но это все дорого, легче силикон. Мне пока нельзя, другие операции перенесла и еще одну жду, но когда очухаюсь обязательно!!
Залатавая• 16 июня 2014
Напомнило анекдот: молодая девушка спрашивает у пожилой врачихи
Д - у меня маленькая грудь и её почти не видно что делать?
В - мазать зелёнкой!
Д - а что поможет???
В - нет, но так хотя бы её (грудь) будет видно!
В - мазать зелёнкой!
Д - а что поможет???
Залатавая• 16 июня 2014
Автор вот тут тема интересная была https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-470476