NataliD@• 22 декабря 2012

Подскажите с размером сапог ТМ Vik-ing

Девчонки,подскажите,пожалуйста,кто уже заказывал или может кто занимается продажей этой обуви,сколько см стелька в сапогах зимних Ева ТМ Viking,р-р 38 или 39.Спасибо!
автор NataliD@ • 22 декабря 2012
Вот фото

автор NataliD@ • 22 декабря 2012
Извиняюсь,модель Яна!!!
Аноним• 22 декабря 2012
Брала похожие этой фирмы,осенние. Заказывала 37р, продавец без предупреждения прислал 38р, сказал что идут на 37. На меня немножечко велики(носить можно), но 37 был бы мал точно.
автор NataliD@ • 22 декабря 2012
В общем я уже не пойму,как правильно называется модель,у каждого подписана по разному???Подскажите замеры той,что на фото!
Vitalin-ka• 22 декабря 2012
Брала себе и подругам такие рыжие, лаковые черные и просто черные. На 38 размер брали 39
bon-bon• 22 декабря 2012
А как они по качеству? И внешний вид?
tatyana.usku• 22 декабря 2012
Они идут размер в размер-по стельке у меня 40 отлично сел.Но подъем не слишком высокий должен быть - я растягиваю немного,мне тесноватые.Этой же фирмы заказала на меньшем каблуке и без платформы 41,посмотрим)))
Vitalin-ka• 22 декабря 2012
Ответ дляbon-bon
А как они по качеству? И внешний вид?
мои выдержали лед и первую слякоть, а у меня лаковые, я очень довольна, самое главное очень удобные и выглядят в живую лучше чем на фото
Анечка1979• 22 декабря 2012
В 39 размере стелька 25.3 см. Они маломерят на пол размера.
У меня есть Яна(на низкой подошве) Если надо могу все замеры сделать)))

автор NataliD@ • 22 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
сколько см стелька в 39?
Vitalin-ka• 22 декабря 2012
26 см
автор NataliD@ • 22 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
26 см
ношу 38,стелька в остальных сапогах 25.5см,лучше 38?
Аноним• 22 декабря 2012
Подскажите ,а дорогая обувь и сколько стоят?Мне очень понравились.
prishepka• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можете у меня посмотреть.) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3809831.html
tatyana.usku• 23 декабря 2012
Ответ дляprishepka
Очень рекомендую! Уже вторые заказала...Продавец просто умничка!
Vitalin-ka• 24 декабря 2012
я покупала у Леры, супер продавец куплено / пары и есть мой отзыв https://www.kidstaff.com.ua/tema-3652215.html
Vitalin-ka• 24 декабря 2012
3 пары