Аноним Секретарь• 16 июня 2014
Девушки с цветотипом лето, в какой цвет краситесь?
Я про волосы. И какой краской? Не могу найти идеальный вариант для себя(
Аноним Секретарь
• 16 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
я не знаю какой у меня цветотип(((( Но я РЫЖАЯ)))
А как добиваетесь красивого рыжего? Я тоже красилась одно время в рыжий, но он с красноватым получался и очень быстро вымывался. Поэтому долго я так не проходила(
Печенюшка• 16 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Дама с собачкой• 16 июня 2014
любой холодный тон, блондин, русый, шатен, без рыжего, только пепел
погуглите, там миллион картинок
Аноним Секретарь
• 16 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
погуглите, там миллион картинок
Это я и так знаю, но не могу добиться холодного оттенка, потому и спрашиваю.
Печенюшка• 16 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Хм))) ниче так)) Но я рижее))) Когда отлько с парикмахерской.
Распутница• 16 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
а я сама крашусь)
Дама с собачкой• 16 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
так если вы не можете, то как тут вам помогут? сходите в салон, посмотрите чем вас покрасят, запомните марку и тон и в бой
Аноним Секретарь
• 16 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Вот такой мне очень нравиться! Смотрю на вас и думаю, может ну его этот блонд и снова в рыжий) Какой краской краситесь? И как быстро смывается?
Екатерина Гиреш• 16 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
мою голову через день - смывается за месяц, может 3 недельки. Паллет)