Радость моя• 16 июня 2014

Бесят бухие в маршрутках. Как это запретить?

Ехала в общественном транспорте сегодня,да и вчера встречала изрядно выпивших парней и мужчин в маршрутках и в метро.Как с этим бороться?Вот к примеру,водители маршруток должны не пускать подобных людей в транспорт!
ТыЧиНеТЫ• 16 июня 2014
ага, им лишь бы платили, остальное их не волнует

polinka.opr• 16 июня 2014
да уж... это должно быть решено законодательно. а так ничего не получится
Я не такая• 16 июня 2014
только сегодня была тема, что россияне бухают непросыхая, а наши украинцы ни-ни, все культурные и образованные

по теме: отходите подальше, а то может и стошнить пьяного а пускать или нет, зависит от водителя, некоторые не пускают.
автор Радость моя • 16 июня 2014
Ответ дляЯ не такая

бред про россиян:)
Хотя...у кого какие знакомые:)
Дартаньянша• 16 июня 2014
имеете право жаловаться перевозчику, тобишь владельцу транспортного средства на данном маршруте. по правилам предостовления услуг пассажирам могут отказать в предостовлении услуг перевозки на маршрутном транспорте.

номер телефона перевозчика можно найти на документах, которые вывешены в салоне маршрутного транспорта.
автор Радость моя • 16 июня 2014
Ответ дляДартаньянша

спасибо.главное,чтоб прислушивались...
Дартаньянша• 16 июня 2014
Ответ дляРадость моя
спасибо.главное,чтоб прислушивались...
прислушаются. перевозчик по крайней мере обговорит это с водителем. всегда можно позвонить или написатьписьмо-жалобу в контролируюйщий орган за ненадлежащее предоставление услуг. вопрос только в том - стоит ли ситуация этого
Стервочка• 16 июня 2014
Нужен запрет на распитие,но такой понтовый как сейчас,а чтоб если словят хоть раз,штраф мама не горюй,а за второй раз срок.Да и цены нужно поднимать не на лекарства и детское питание,а на весь алкоголь,начиная с этих самых пивных и слабоалькогольных напитков.Чтоб не гребли литрами с утра,а могли себе позволить раз в неделю пол бутылки.Тоже и к сигаретам относиться.Пока на остановке с этими гоблинами стоишь,приступ астмы может начаться,а всем пофигу что написано что курить за 50 метров до остановки.
Я такое• 16 июня 2014
у нас иногда водители не пускают таких в маршрутку) но не все конечно)
сухой закон скоро примут - за появление в нетрезвом состоянии в общественном месте - штраф)

автор Радость моя • 16 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Та ладно??? про сухой закон)
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляСтервочка
согласна)