Аноним• 22 декабря 2012
Хочу сделать заказ с Алибаба, посоветуйте посредника
Посоветуйте посредника с нормальным сроком доставки и ценой за вес, подскажите как узнать цену доставки по Китаю с Алибабы, поделитесь опытом кто уже заказывал , буду очень благодарна за любой совет, спасибо
Апрель Ивановна• 23 декабря 2012
Доставка по Китаю около 10 юаней за кг, как договоритесь с продавцом. Обычно 10-15 юаней первый кг и 5-10 юаней каждый последующий.