Я такое• 16 июня 2014
Как вывести с рублевого кошелька Вебмани деньги на карту Приват в Украине?
Многие пишут, что как-то можно, но никак не разберусь...
Напишите, кто знает, подробнее - нужно рубли в гривны перевести и потом выводить или как-то иначе, куда нажимать и т.п.
Всем спасибо!
Lipsmackers• 16 июня 2014
рубли перевести в гривные, потом через обменники под % или под меньший процент с их сайта на карту, но там нужно подтверждать карту ещё
Я такое
• 16 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Переводите рубли в гривны, а потом выводите на карту Привата
А через что их переводить лучше?
ПриватБанк• 16 июня 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Для перевода денег со счета WebMoney на карту ПриватБанка необходимо:
1. Перейдите по ссылке и авторизируйтесь.
2. В разделе «Карта ПриватБанка» нажмите «Добавить новый шаблон и вывести?»
3. Заполните необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
Номер карты: номер, указанный на Вашей карте
Сумма к получению: сумма в гривнах, которую Вы хотите отправить на карту.
4. Ожидайте завершения проверки. После проверки на Ваш кошелёк WMU поступит счёт для совершения перевода.
С уважением, ПриватБанк.
3. Заполните необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
С уважением, ПриватБанк.
Я такое
• 16 июня 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
3. Заполните необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
С уважением, ПриватБанк.
3. Заполните необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо!
Новогодняя пальма• 16 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Зачем предварительно переводить в гривны? Только комиссию лишнюю платить. Я перевожу с обменки юа, иногда использую обменник вс.
Я такое
• 16 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Опишите подробнее. Рубли Вебмани на обменники.юа можно вывести на карту Приват в гривнах? КАК?
Новогодняя пальма• 16 июня 2014
Ответ дляksuha747
А можно как для новичка?
Вам разъяснить алгоритм?
Насколько я помню. нужен формальный аттестат Вебмани, слышала, что иногда еще требуют карту прикрепить в профиле, но не помню, чтобы делала это (давно это было).
Выбираете в гугле нужный обменник (я рекомендую obmenka.ua), регистрируйтесь (там накопительная система скидок) выбираете обменять средства с вебмани вмр на приват24 (карта должна быть своя). Указываете сумму с комиссией (+ система берет небольшую сумму за смс-подтверждение (у обменки это 90 российских копеек)),подтверждаете операцию. Дальше в появившемся окне вводите номер телефона в формате ’38’, капчу (иногда может потребоваться пароль от вебмани) и ждете смс-подтверждения. Вводите полученный 6-значный код в соответствующее окошко и подтвержlаете платеж . Обычно деньги поступают быстро (от нескольких до 15 минут), но могут идти и несколько часов.
Новогодняя пальма• 16 июня 2014
С меня объясняющий не очень, лучше зайдите на сайт - там достаточно простой интерфейс.
Я такое
• 16 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам разъяснить алгоритм?
Спасибо! Попробую!
Берюковна• 17 июня 2014
Ответ дляksuha747
Ох ты ж....’ Приватбанк’ написал. Не, я знала, что этот банк везде есть. НО НАСТОЛЬКО
Если банкоматы работать не будут или вход в приват24 будет проблемным можно сразу писать ему? :)
bosporkerch• 21 июня 2014
Добрый день. Если что могу помочь с выводом вебмани. Если что обращайтесь.