ПушАпница• 16 июня 2014
Львівщина повертатиме назад чоловіків-біженців з Донбасу
Львівщина повертатиме назад чоловіків-біженців з Донбасу.Таке рішення уже ухвалили у містечку Дрогобич.Мер каже - поки хлопці з Західних областей, проливають свою кров,втікачі - "біженці" відсиджуються у їхніх містах..
Бесбардак• 16 июня 2014
Поддерживаю. Женщины с детками это одно, а вот здоровые мужики которые прячуться пока другие гибнут за их имущество это другое.
Пушистый Пельмень• 16 июня 2014
Слышала по телеку,оооченнь не согласна...Не все могут и хотят воевать,
Нагажу и сбегу• 16 июня 2014
Правильно. о то западэнцы защищают там непонятно кого. Пускай сами себя защищают теперь, они ж руки чеченцам целовали и в ноги падали.
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Что значит не согласна?В каком регионе живете?
dajkiri-irina• 16 июня 2014
Девочки, я согласна полностью. хоть и из Донецка. пока не уезжаем, решили пока будем вместе, а там
Тра Ля Ля• 16 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а чого це не согласна?знаєте мені здається що ніхто не хоче воювати..але якщо потрібно то немає чого тікати
Пушистый Пельмень• 16 июня 2014
А мы в Днепре всех принимаем,хотя с нашей области военных очень много там!
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А вот то и значит!А ваш муж там????
мой да,а Ваш под юбкой?
Брызжу ядом• 16 июня 2014
Ответ дляНата Лия
ага, и заодно всю ВР вместе с мэрами туда же, не передовую
+++
сначала зовут-приезжайте!!а потом мужей гонят.Хотите воевать_сами идите!!!
Марафетчица• 16 июня 2014
Ответ дляНата Лия
А как страна без правительства? кто то должен рулить)кто то воевать это нормальное положение вещей в любой стране мира
Прасковична• 16 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А можно узнать, почему не согласны? Я с центральной Украины. Мужа в Донецк посылают. А во Львове беженцы - мужчины, которых дома лишили, отсиживаются.
Какая ваша точка зрения?
Цыпка• 16 июня 2014
защищают..... щас умру со смеху..... города практически уничтожены, сотни погибших мирного населения!!!! Патриоты по-западно украински
ПушАпница
• 16 июня 2014
Підтримую мера цього..лише хочу додати,що не тільки з Західної України воюють хлопці,зі всіх регіонів України туди везуть хлопців кров проливати..тільки ’донбасівці’втікають в безпечні місця,щоб пересидіти..багато біженців порозселяли в Трускавці..мужики такі відгодовані,’бугаї’,їм би туди на передову свого рідного краю,а не водичку трускавецьку попивати.
Кожугетовый ансамбль• 16 июня 2014
Ответ дляНата Лия
при чем тут рада? говорится о простых солдатах, воюют они, запад, центр, юг. А восток прячется за широкой грудью женушек. мерзко
Пушистый Пельмень• 16 июня 2014
Мой ходил по повестке,и тот кто тае говорит,тот мужа под юбкой и пряче!
Оле Лукойе• 16 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
они воюют, но на другой стороне