ПушАпница• 16 июня 2014

Львівщина повертатиме назад чоловіків-біженців з Донбасу

Львівщина повертатиме назад чоловіків-біженців з Донбасу.Таке рішення уже ухвалили у містечку Дрогобич.Мер каже - поки хлопці з Західних областей, проливають свою кров,втікачі - "біженці" відсиджуються у їхніх містах..

автор ПушАпница • 16 июня 2014

Майданщица• 16 июня 2014
Удалено администрацией...
PORKA• 16 июня 2014
Правильно мер говорит!
Тра Ля Ля• 16 июня 2014
повністю підтримую...Слава Україні
Самнешка• 16 июня 2014
Правильно!
Бесбардак• 16 июня 2014
Поддерживаю. Женщины с детками это одно, а вот здоровые мужики которые прячуться пока другие гибнут за их имущество это другое.
Марафетчица• 16 июня 2014
ПОЛНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮ,МУЖИКИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ, А НЕ НА ШЕЕ ВИСЕТЬ
Пушистый Пельмень• 16 июня 2014
Слышала по телеку,оооченнь не согласна...Не все могут и хотят воевать,
Нагажу и сбегу• 16 июня 2014
Правильно. о то западэнцы защищают там непонятно кого. Пускай сами себя защищают теперь, они ж руки чеченцам целовали и в ноги падали.

ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Что значит не согласна?В каком регионе живете?
@nnet@• 16 июня 2014
правильно
dajkiri-irina• 16 июня 2014
Девочки, я согласна полностью. хоть и из Донецка. пока не уезжаем, решили пока будем вместе, а там
Тра Ля Ля• 16 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а чого це не согласна?знаєте мені здається що ніхто не хоче воювати..але якщо потрібно то немає чого тікати
Пушистый Пельмень• 16 июня 2014
А мы в Днепре всех принимаем,хотя с нашей области военных очень много там!
Пушистый Пельмень• 16 июня 2014
А вот то и значит!А ваш муж там????
Ната Лия• 16 июня 2014
ага, и заодно всю ВР вместе с мэрами туда же, не передовую
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А вот то и значит!А ваш муж там????
мой да,а Ваш под юбкой?
Пушистый Пельмень• 16 июня 2014
А вдруг обратная ситуация???И завтра вам выезжать?
Брызжу ядом• 16 июня 2014
Ответ дляНата Лия
+++
сначала зовут-приезжайте!!а потом мужей гонят.Хотите воевать_сами идите!!!

Марафетчица• 16 июня 2014
Ответ дляНата Лия
А как страна без правительства? кто то должен рулить)кто то воевать это нормальное положение вещей в любой стране мира
Бутылка с банками• 16 июня 2014
да уж......Украина едина
Прасковична• 16 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А можно узнать, почему не согласны? Я с центральной Украины. Мужа в Донецк посылают. А во Львове беженцы - мужчины, которых дома лишили, отсиживаются.
Какая ваша точка зрения?
Цыпка• 16 июня 2014
защищают..... щас умру со смеху..... города практически уничтожены, сотни погибших мирного населения!!!! Патриоты по-западно украински
автор ПушАпница • 16 июня 2014
Підтримую мера цього..лише хочу додати,що не тільки з Західної України воюють хлопці,зі всіх регіонів України туди везуть хлопців кров проливати..тільки ’донбасівці’втікають в безпечні місця,щоб пересидіти..багато біженців порозселяли в Трускавці..мужики такі відгодовані,’бугаї’,їм би туди на передову свого рідного краю,а не водичку трускавецьку попивати.
busa• 16 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А в моем городе 3 парня мобилизованых будем хоронить, за то что кто-то из, например, Донецка побоялся идти на референдум, а теперь еще и воевать не хочет.
Кожугетовый ансамбль• 16 июня 2014
Ответ дляНата Лия
при чем тут рада? говорится о простых солдатах, воюют они, запад, центр, юг. А восток прячется за широкой грудью женушек. мерзко
Пушистый Пельмень• 16 июня 2014
Мой ходил по повестке,и тот кто тае говорит,тот мужа под юбкой и пряче!
Ната Лия• 16 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
вот народ пусть и рулит:)
Заикальница• 16 июня 2014
поддерживаю
Оле Лукойе• 16 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
они воюют, но на другой стороне