ПушАпница• 16 июня 2014
Львівщина повертатиме назад чоловіків-біженців з Донбасу
Львівщина повертатиме назад чоловіків-біженців з Донбасу.Таке рішення уже ухвалили у містечку Дрогобич.Мер каже - поки хлопці з Західних областей, проливають свою кров,втікачі - "біженці" відсиджуються у їхніх містах..
Вся такая растыкая• 16 июня 2014
Ответ дляСегодня не целуюсь
вот вы повторили то же, что сказала ранее я, но все пропустили этот факт, потому как проще ж попрекать жителей востока.
и да, девушки, гибнут здесь, как ни прискорбно, украинские военные и мирное население. А все эти груз 200 и все такое есть только в статьях украинских изданий.
и мне очень жаль, что так происходит.
Да что вы? Серьёзно???? Утверждаете, что гробы в Россию не везутся??? Это придумали укр.СМИ???
Поражаюсь, где вы живёте и куда смотрите?
Наизнанку• 16 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
да нормальные мужики с Донбасса в жизни не поедут в этот Дрогобыч,так что не паникуйте, живите спокойно..да и наши беженцы в большинстве своем отправляются совсем в других напрявлениях
Согласна!!!!
Дама с собачкой• 16 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
какой такой загранице? Там же геи и бомжи? Вы же так боитесь заграницы , что даже войну развязали .
с ума сошли?что вы такое пишете?как пришло в голову обвинять меня в том,что я развязала войну?
Не фонарь• 16 июня 2014
Самое страшное заключается в том, что западные регионы Украины уверены в том, что Донбасс освобождают, а восточные регионы Украины сидят дома и трусятся-боятся, и уверены в том, что на них НАПАДАЮТ. Люди очень напуганы все боятся появления нацгвардии в их городах. Боятся повторения Славянска. В Рубежном родственники каждую ночь спят в подвалах своих домов, т.к. армия пришла их защищать. А многие бросают свои дома и уезжают.
Наизнанку• 16 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
неделимой уже не будет, у кого то убили брата, друга , сестру или мать, отца, так он теперь будет снова дружить с тем, кто их убил, да фиг там, уже пора понять, что черту перешли...
+1000000Точка невозврата пройдена!!
НеКонец-Света• 17 июня 2014
вот наши беженцы сегодня им помощь привезли, хотите помогать помогайте молча нет не сорте людей. итак грязи вылили полно.
НеКонец-Света• 17 июня 2014
«Будь-яка війна закінчується миром. Дві-три-чотири сторони конфлікту колись все-таки сядуть за стіл переговорів і домовляться. Питання в кількості жертв», – якось зауважила в приватній розмові Бранка Шесто, голова регіонального представництва Моніторингової місії з прав людини ООН. Бранка з Хорватії, вона знає про що говорить – її країна майже п’ять років була у стані громадянської війни, як і всі інші країни колишньої Югославії.
Показушница• 17 июня 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Кто такой это Семен Семенченко он даже не военный, никто не знает его даже никто не видел лицо, очередной командир отряда которого спонсирует очередной олигарх.
Он - ЧЕЛОВЕК!
Невидимка• 17 июня 2014
Ответ дляБесбардак
А вы тогда возвращайтесь домой. Или вас теперь кормить всю жизнь ?
так они и так считают, что кормили нас все время
Техпаспорт на медузу• 17 июня 2014
Прочитала пару страниц... Кто-то еще верит в ’Едыну Украйину’??? Марсиане более вероятны...
БезникаЯ• 17 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Поверьте,те кто чеченцам руки целовал побежит уж точно не во Львов.А если єтих ребят вернут назад на Донбасс,то их жд´т только расстрел от властей т.з.ЛНР(((.А может они вс´-таки пусть лучше останутся во Львове,чтобы кормить свои семьи?Как вы себе представляете мамочку с детками в чужом городе без имущества,без денег,без элементарных вещей -и у неё ещё и мужа забрать?
спасибо огромное за понимание
БезникаЯ• 17 июня 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
да не важно кто он, главное все правильно сказано! пока люди себя будут сортировать будет война!
...аяприкольная• 17 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
зовут детей и женщин, вы что несете? а мужиков начала рычавших днр,а теперь как крысы сбежавших никто кормить не должен
Боюсь, чтобы эти беженцы-бугаи, фанаты ДНР, не начали потом гадить там, где их приютили, особенно на Юго-Востоке - народ подбуривать и путина звать. Вряд ли они с патриотов ДНР стали вдруг патриотами Украины.
...аяприкольная• 17 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
+1000000Точка невозврата пройдена!!
И что дальше? Ваши предложения? Положить ещё пол страны с сырую землю?
Ответ дляДевушка Прасковья
А Донбасс Украине никогда не забудет. Никто вас к нам не звал.
Цитата:
А Донбасс Украине никогда не забудет. Никто вас к нам не звал.[/ci
Ага, Пу это скажите. Чечены ведь лучше, правда? Армия любой страны должна защищать свою территорию. Плохо, что у нас армия полностью развалена. Иначе, никто бы к нам не сунулся и всего этого кошмара не было.
Я за то, что бы помогать. После ВОВ все люди были дружны и поддерживали морально друг друга. А теперь? Помочь и что-то сделать для кого-то теперь проблема. За то дерьма!!!!! Где оно берется в людях?
Обращаюсь ко всем!!!! Любите друг друга! Давайте простим друг друга! Создавать тяжелее, чем разрушать. Давайте возьмемся за руки и построим страну, в которой хотим жить. Я не думаю, что большинство - это лентяи и пьяницы, которые хотят жить на помойке.
Ответ дляНеКонец-Света
Умница!
Ответ дляНе фонарь
Если бы в России вы с цветами встречали иноземцев на БТР и устроили референдум, вас бы до утра стерли с лица земли, а подвалы ваши бетоном залили. Сказали бы, что и не было такого города никогда.
Девушка Прасковья• 17 июня 2014
Ответ дляАлгеро
Цитата:
миайдану спасибо говорим и западенцам
Дама с собачкой• 17 июня 2014
Ответ дляАлгеро
Начнем с того,что в России бы не дали бы проводить тот самый легендарный майдан,с которого все началось.Это и радует людей,которые всю жизнь работают в шахтах,вкалывают,учатся,им беспредел не нужен.Да,в России есть люди,которые не поддерживают власть,как и везде.Но тем не менее порядок,в Белоруссии так же,в Америке.
Праздничный сервиз• 17 июня 2014
лучше б своих мужчин на войну не пускали ,90% пропавших’ без вести’ солдат закапывают не далеко от места гибели -100% информация
РозаФиалковна• 17 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
В России Майдана никогда не будет, к сожалению. У них менталитет другой. У них может быть только Пугачевский бунт. А это пострашнее Майдана.
Почитайте их блогеров, послушайте Марата Мусина - в шок придете от таких ’лидеров’ России.
Дама с собачкой• 17 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Я понимаю,сколько людей,столько и мнений.Но так грешно нам тыкать на Россию ,не глядя на своих правителей.Война сейчас у нас,президента выбирают нам другие гос-ва,страна на грани дефолта у нас,а мы все на Россию смотрим,такие мы свободные и голодные
Виниловая пластинка• 17 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
бедные люди...
Виниловая пластинка• 17 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
потому что там не тряпка-янык президент, а сильная личность. с которой вынужден считаться и считается весь мир.
и очень жаль, что у нас нет такого сильного политика, который бы поднял за собой все страну и поставил бы Украину опять с колен на ноги.