ПушАпница• 16 июня 2014
Львівщина повертатиме назад чоловіків-біженців з Донбасу
Львівщина повертатиме назад чоловіків-біженців з Донбасу.Таке рішення уже ухвалили у містечку Дрогобич.Мер каже - поки хлопці з Західних областей, проливають свою кров,втікачі - "біженці" відсиджуються у їхніх містах..
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Правильно. о то западэнцы защищают там непонятно кого. Пускай сами себя защищают теперь, они ж руки чеченцам целовали и в ноги падали.
Поверьте,те кто чеченцам руки целовал побежит уж точно не во Львов.А если єтих ребят вернут назад на Донбасс,то их жд´т только расстрел от властей т.з.ЛНР(((.А может они вс´-таки пусть лучше останутся во Львове,чтобы кормить свои семьи?Как вы себе представляете мамочку с детками в чужом городе без имущества,без денег,без элементарных вещей -и у неё ещё и мужа забрать?
Марафетчица• 16 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
+++
сначала зовут-приезжайте!!а потом мужей гонят.Хотите воевать_сами идите!!!
зовут детей и женщин, вы что несете? а мужиков начала рычавших днр,а теперь как крысы сбежавших никто кормить не должен
Прасковична• 16 июня 2014
Ответ дляЦыпка
защищают..... щас умру со смеху..... города практически уничтожены, сотни погибших мирного населения!!!! Патриоты по-западно украински
....СО СМЕХУ??????
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляЦыпка
воняет....что-то...не знаете что?
Кожугетовый ансамбль• 16 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
+++
если б такие как вы не звали врага, никому не пришлось бы воевать
Марафетчица• 16 июня 2014
Ответ дляНата Лия
вот народ пусть и рулит:)
ну в же понимаете что это анархия,
Трынди-брынди• 16 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
+1000000000000000
Марафетчица• 16 июня 2014
Ответ дляНата Лия
у нас и так анархия
у нас нет анархии, у нас и мер и президетт и премьер ОТЛИЧНЫЕ
Кожугетовый ансамбль• 16 июня 2014
Ответ дляПушАпница
Підтримую мера цього..лише хочу додати,що не тільки з Західної України воюють хлопці,зі всіх регіонів України туди везуть хлопців кров проливати..тільки ’донбасівці’втікають в безпечні місця,щоб пересидіти..багато біженців порозселяли в Трускавці..мужики такі відгодовані,’бугаї’,їм би туди на передову свого рідного краю,а не водичку трускавецьку попивати.
отож. а кто их знает, может они и убивали наших ребят, а теперь свалили.
Сегодня не целуюсь• 16 июня 2014
Девочки, мужчин из Донецка не берут ни добровольцами в армию, ну тут ладно, в армию добровольцами взяли единиц. Но и в нац гвардию берут единиц. Потому что боятся, что будут записываться сторонники Днр и шпионить в их пользу.
Прасковична• 16 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, блин, у меня мужа забрать и в Донецк послать. Их дома отбивать. А они пусть подождут: кто кого. Мы же разные. Их жены и наши.
Бесбардак• 16 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
+++
А вы тогда возвращайтесь домой. Или вас теперь кормить всю жизнь ?
Брызжу ядом• 16 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я никого не звала,ни врага ни вашей помощи не просила...
нравится своих мужей посылать на смерть вперед,хотя еще неизвестно на войне ваши мужья или строят дачи европейцам..
Сегодня не целуюсь• 16 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну вы что? Вы что думаете, что тут серьезно все сепаратисты? Или что у каждого по пистолету-автомату под подушкой? Убивали и свалили... Те которые убивают и против Украины, в Украину не поедут.
Пацака-задирака• 16 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это популистский ход мера Дрогобыча.
Раньше он не был известен.
А теперь известен.
Бредит дядя. Как он их возвращать будет. Под конвоем каждого туда?
Бредит. Зато теперь это несчастье все знают или слышали.
А вдруХ еще и по телеку покажут.
Ото односельчане обрадуются.
Раньше он не был известен.
А теперь известен.
А вдруХ еще и по телеку покажут.
Ото односельчане обрадуются.
Ошеламиссимо• 16 июня 2014
И я поддерживаю. Вообще не понимаю, как могут в качестве беженцев принимать мужиков? Женщины, дети, старики - да. Но мужики? То есть, их дома должна защищать наша нацгвардия, а они будут за счет волонтеров отсиживаться в Карпатах? Бред...считаю, что мужчины востока должны первыми воевать за свой дом, а не надеяться, что придет кто-то и наведет там порядок.
Прасковична• 16 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
воняет....что-то...не знаете что?
Вот честно. Хотела бы я эту ’женщину’ вживую увидеть
цитирую ее творчество:
..... щас умру со смеху..... города практически уничтожены,
Цыпка, откройтесь. Я ради этого куплю у вас что-то.
цитирую ее творчество:
Всех анонимов аноним• 16 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
Это популистский ход мера Дрогобыча.
Раньше он не был известен.
А теперь известен.
А вдруХ еще и по телеку покажут.
Ото односельчане обрадуются.
Раньше он не был известен.
А теперь известен.
А вдруХ еще и по телеку покажут.
Ото односельчане обрадуются.
Это Вы бредите!Мужчины должны воевать,а не прятаться за женскими юбками
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляСегодня не целуюсь
они уже на Украине....
Бедная Лиза• 16 июня 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а у нас официально нет ни войны, ни беженцев
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Нет,не разные!Я не делю на западных и восточных!Поверьте,плачу вместе с вами,когда гибнут военные(((.Но ведь вы остаётесь у себя дома,а те кто бежит из Славянска,Краматорска-они бегут в никуда и ни с чем,только с детками.Где и как им жить,если нет ни тарелки,ни подушки,ни одежды?А ещё и мужа отправляют обратно.А если эти мужья вернутся домой и пойдут в ополчение?Кому будет от этого легче?Это ж ведь никогда не закончится!
Жерица ночи• 16 июня 2014
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
анонимность Вам идет а название....
Тётушка Лошадь• 16 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Кто бы говорил?
Только во Львове есть улица имени Джахара Дудаева
Даже у нас нет
Бедная Лиза• 16 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
если вы не заметили, то наши власти так бестолково АТО проводят, что гибнут только мирные жители да украинские военные.
Поэтому своего мужа отпущу воевать, если только впереди него весь состав Рады и КМУ пойдет. Поверьте, война тогда за час закончится и все быстренько мирным путем решат.
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы знаете нет слов, т.е приедете на ЗУ поселят Вас в семье где хозяин оставив жену и деток пошел воевать на Донбасс, и будете жить в этом доме со своим мужем?Совесть не загрызет?